Skip to content Skip to footer

Aviso importante para los postulantes del Programa Habitacional Municipal Jardines del Sinahí

ALCALDÍA DE GUAYAQUIL Y EMPRESA MUNICIPAL DE VIVIENDA EN EL CANTÓN GUAYAQUIL, EP., INFORMAN:

Aviso importante para los postulantes del Programa Habitacional Municipal Jardines del Sinahí

A los Postulantes del Programa Habitacional Municipal Jardines del Sinahí, se les comparte la siguiente información:

Una vez cumplidos los requisitos exigidos por la Empresa Pública Municipal de Vivienda en el Cantón Guayaquil, EP., esto es, haber registrado sus datos y firmado su solicitud correctamente; haber cancelado el valor de la cuota inicial de $100,00; acreditar 4 años de residencia en la ciudad de Guayaquil; no tener vivienda, departamento o terreno en el cantón Guayaquil y tener ingresos familiares mensuales entre mínimo $400,00 y máximo $650,00; se ha procedido con la revisión completa de las carpetas de los postulantes, de acuerdo con lo estipulado en el Capítulo III, Artículos 25, 26 y 27, del Reglamento emitido para tal efecto.

De conformidad con lo establecido en la publicación realizada en diario El Universo, de fecha jueves 8 de julio de 2021, se han conformado 3 (tres) grupos:

Grupo 1.-El primer grupo está conformado por 1.320 (un mil trecientos veinte) postulantes que cuentan con una carpeta calificada favorablemente y que han sido los primeros en cancelar la cuota inicial equivalente a $100,00 (cien dólares 00/100 de los Estados Unidos de Norte América). Los postulantes aprobados que se describen en el listado a continuación serán contactados oportunamente para suscribir sus convenios de reservación y tabla de pago correspondientes.

(Listado Grupo 1 – Beneficiarios del Proyecto)

N°- POSTULANTE N°- CÉDULA
1 ABAD ARAUZ SUSANA 0930102470
2 ABAD PACHAY ISAAC 0920081577
3 ABAD REYES ALFONSO 0915818777
4 ABARCA PALMA ELISEO 0926214081
5 ABATA PEREA CARLA 0956730253
6 ACOSTA ANDRADE HENRY 0920906559
7 ACOSTA MEJIA KARLA 0958478091
8 ACOSTA QUIÑONEZ JOSE 0910857390
9 ACOSTA SANTANA JOSE 0952023984
10 ACUÑA CANDADO DIANA 0927826255
11 ACURIA OTERO JORGE 0950071480
12 ADRIAN GREFA DIANA 0941295271
13 AGUAS ASINC FERNANDO 0919217398
14 AGUILAR SALTOS LUIS 0918664541
15 AGUILERA VERA JIMMY 0913129623
16 AGUIÑO PARRA JENNIFFER 0925077422
17 AJITIMBAY CHARCO VICTORIA 0912204401
18 ALARCON COROZO JOHANA 0929507366
19 ALAY GOMEZ CHRISTOPHER 0954065504
20 ALCIVAR AVILA RUDY 0929679769
21 ALCIVAR MORENO KEVIN 0941089021
22 ALCIVAR ZAMORA OSCAR 0924855810
23 ALEJANDRO GONZALEZ CHRISTIAN 0926273152
24 ALMAZAN CHACON EDISON 0931169676
25 ALMEA LITARDO ALBERTO 0950995290
26 ALTAMIRANO LEON FELICITA 0902250422
27 ALVARADO ALVARADO CRISTHIAN 0923757637
28 ALVARADO CHAMORRO MIGUEL 0923180459
29 ALVARADO GARCIA MAYTE 0941401713
30 ALVARADO HERDOIZA ANDRES 0926942657
31 ALVARADO JALCA CINDY 0926436858
32 ALVARADO JALCA ERIKA 0928398460
33 ALVARADO JIMENEZ MARCOS 915851265
34 ALVARADO JUNCO VICTOR 0924740301
35 ALVARADO MALUCIN JUAN 0920109139
36 ALVARADO MALUSIN JOSE 0930059886
37 ALVARADO QUINTO FRANKLIN 0919081224
38 ALVARADO SOLORZANO JOSE 1312651944
39 ALVARADO TOLA DAVID 0916652431
40 ALVAREZ CALLE JULIO 1310695133
41 ALVAREZ ITURBURO CHRISTIAN 0920124831
42 ALVAREZ PLUAS EUGENIA 0925760605
43 ALVAREZ ROSADO GONZALO 0928885581
44 ALVEAR ARICHABALA ADRIANA 0927655274
45 AMAGUAYO TIERRA JULIO 0917891384
46 AMAYA RAMOS JORGE 0919060129
47 AMAYA YAGUAL DARWIN 0951270651
48 ANCHUNDIA BAQUE GENESIS 0922227558
49 ANCHUNDIA IZQUIERDO STEFANI 0929565604
50 ANCHUNDIA MENDOZA ANDRES 0925510448
51 ANDRADE CHAGUAY SANDRA 0921450870
52 ANDRADE CHANCAY ERIKA 0959053885
53 ANDRADE DE LA ROSA ANTHONY 0940723273
54 ANDRADE PONCE KARLA 0925058463
55 ANDRADE QUIJIJE DIANA 0950123927
56 ANDRADE QUIJIJE ZOILA 0930237532
57 ANGEL GUAMAN ANDREA 0951826841
58 ANGULO REINA MAURICIO 0918795048
59 ANZOATEGUI ESPINOZA DANY 0911959070
60 APOLINARIO LAINEZ JOSE 0922583703
61 APRAES VITE SINTIA 1716932783
62 ARAGUNDI BRIONES CARLOS 0923207872
63 ARANA MALAVE KEVIN 0940280969
64 ARANA RUIZ ANDREA 0926538331
65 ARAUJO INDIO ERNESTO 0926025248
66 ARAUS SILVESTRE ALEXANDER 0954260022
67 ARAUS SILVESTRE JESUS 0954291001
68 ARCE VAZQUEZ XAMAIRA 0924573058
69 ARCENTALES MANJARREZ JOSE 0917301376
70 ARELLANO CHACON RUBEN 0950749614
71 ARELLANO VIEJO SARA 0931183776
72 AREVALO GUERRERO ADRIANA 0950808212
73 AREVALO GUERRERO LUIS 0925110546
74 ARGANDOÑA MOREIRA EDDY 0940238462
75 ARIAS ZAMBRANO STEEVEN 0950588806
76 ARISTEGA MEDINA ENRIQUE 0941017469
77 ARISTEGA ZUÑIGA ELVA 0915265417
78 ARMENDARIZ QUIMIS GENNY 0919586081
79 ARMENDARIZ QUIMIZ KEYLA 0925478281
80 ARMIJOS MERIZALDE GUADALUPE 0920268737
81 AROCA AGUIRRE DARWIN 0922617972
82 ARREAGA MONTOYA DANILO 0916038110
83 ARROYO BRICEÑO ROSALVA 0919553693
84 ARROYO MEDINA JEAN 0929693109
85 ARTEAGA CHOEZ VICTOR 1310366222
86 ARTEAGA GUTIERREZ JAIRO 0922514690
87 ARTEAGA TORRES MARCO 0926201864
88 ASQUI BELTRAN SANDY 0930112453
89 ATUPAÑA GUAMBO JOSE 0603765272
90 AVELINO QUIMI ANGEL 0927930248
91 AVILA DONOSO GLENDA 0923219737
92 AVILA PEÑAFIEL NATHALI 0950917245
93 AVILA RAMIREZ VICTORIA 0919971101
94 AVILA SANCHEZ LAURA 0918756537
95 AVILES HOLGUIN SILVIA 0914941562
96 AVILES LOPEZ JESSI 0950073510
97 AVILES LOPEZ JUAN 0926118878
98 AVILES PORRAS JENNY 0914012570
99 AVILES PORRAS SANDY 0919482232
100 AVILEZ BARRERA NARCISA 1205894312
101 AYALA AUCAPIÑA JHON 0925349607
102 AYALA SARMIENTO CORAIMA 0931477111
103 AYON PEREZ RICHARD 0921457347
104 BACUSOY DONOSO EUCLIDES 0925175481
105 BAGUA MOYON ESTHER 0941457772
106 BAILON INTRIAGO LUIS 1310949829
107 BAILON ORTIZ EMIL 0917482671
108 BAJAÑA ARREAGA INGRID 0929673036
109 BAJAÑA BAJAÑA PAMELA 0927792069
110 BAJAÑA HERRERA JOSELINE 0930861992
111 BAJAÑA LEIBA YADIRA 0915202923
112 BAJAÑA PERALTA PAUL 0926436130
113 BALCAZAR CASTRO MARIELA 0930625413
114 BALON TORRES CHRISTIAN 0918054461
115 BANCHON MACIAS JAVIER 0919914259
116 BAQUE ANGULO KATHERINE 0930235106
117 BAQUE CEVALLOS JENNIFFER 0954964250
118 BAQUE FIENCO DENISSE 0924906795
119 BAQUE FIENCO MARIO 0924941149
120 BAQUE GASPAR ELVIS 0953363066
121 BAQUE LANDIN KARLA 0951953306
122 BAQUE SALINAS ROLANDO 0927663971
123 BAQUE SANCHEZ JEFFERSON 0926007667
124 BARAHONA CATAGUA JORDDY 0940284565
125 BARAHONA MERA RONALD 0930805742
126 BARBA ALCIVAR ERIKA 0930241187
127 BARBERAN FLOR MARCO 0930980545
128 BARBOZA CORONEL ALEX 0924123466
129 BARCO QUINTO BARBARA 0928285592
130 BARONA BUSTAMANTE KARINA 0919150037
131 BARRE BARCOS JONNATHAN 0931110001
132 BARRENO BAIDAL DIANA 0914589536
133 BARRERA SANTOS EDUARDO 0950597948
134 BARRIGA VITE ANA 0920092103
135 BARROS MOSQUERA ELVIS 0932576432
136 BARZOLA ALVARADO GINGER 0922601026
137 BARZOLA MARISCAL LUIS 0930233457
138 BASURTO ARTEAGA ISAC 1311049058
139 BAUTISTA LOJA JEREMY 0926879917
140 BAZAN MENDOZA AARON 0950429423
141 BAZAN VARGAS EDINSON 0953683950
142 BAZURTO VELEZ GABRIEL 1309051983
143 BEDOR YAGUAL PEDRO 0926832643
144 BELTRAN MOSQUERA JONATHAN 1208016053
145 BENAVIDES PINCAY JOSE 0918290461
146 BENAVIDES ZAMBRANO FERMIN 1203709942
147 BERMEO BERMEO FABIOLA 0804170561
148 BERMEO BONILLA JEFFERSON 0929625150
149 BERMUDEZ BARAHONA NICOLE 0955504238
150 BERNARDINO MURILLO CORAIMA 0954470738
151 BODERO MORAN BRIGITTE 1203901846
152 BOHORQUEZ HERNANDEZ BOLIVAR 0926899626
153 BONES VILLEGAS AURA 0923698690
154 BONILLA ANDRADE ROBERT 0929467561
155 BONILLA CUADRADO NELLY 0923536916
156 BONILLA LITARDO PAUL 0927635417
157 BORBOR GONZALEZ KALIROY 0916259633
158 BORBOR LAINEZ CARLOS 0950051573
159 BORBOR PISCO DOUGLAS 0951635390
160 BOSADA PONCE JUAN 1311338519
161 BOURNE LOPEZ BRIETNER 0951406362
162 BOZADA CHOEZ ROSA 0916102536
163 BOZZA ESPINOZA EDITH 0907867741
164 BRAVO GORDILLO IRENE 0953445038
165 BRAVO IBARRA CARLOS 0919759282
166 BRAVO MERCHAN MIGUEL 0921018818
167 BRAVO PILLASAGUA MARIANELA 0925165631
168 BRAVO VALENCIA ALBERTO 0923768220
169 BRIONES BEDOYA KATTYA 0951588607
170 BRIONES MEJIA AMANDA 0930555743
171 BRIONES NARVAEZ JENIFFER 0927779348
172 BRIONES PEÑA FELIPE 0918134990
173 BUENDIA FIGUEROA JENNIFER 0924173867
174 BUENO HIDALGO VERONICA 0920872140
175 BURGOS ARTEAGA LISSETTE 0922341714
176 BURGOS BARAHONA JHONNY 0923326557
177 BURGOS CHELE PABLO 0922773908
178 BURGOS GUARACA ALEX 0950609305
179 BURGOS PARRAGA GRECIA 0926435553
180 BURGOS ROMERO JOSELINE 0930092507
181 BUSTAMANTE HUACON MICHELLE 0951099092
182 BUSTAMANTE TROYA FELIX 0929046696
183 CABAL MERO GABRIELA 0930145891
184 CABELLO RENDON DAVID 0928636612
185 CABEZA BARRETO KIMBERLY 0941070062
186 CABRERA ARCE JAVIER 0913336053
187 CABRERA BAQUE MARIA 0919605550
188 CABRERA JIMENEZ PAULETTE 0927187526
189 CABRERA LASTRA MARIA 0930431861
190 CABRERA PLAZA GENESIS 0931451520
191 CABRERA SOLIS GABRIEL 0922780051
192 CACERES CABEZAS CINDY 0924807977
193 CACERES CORDOVA JAIME 0922322672
194 CAICEDO MACIAS OLMEDO 0916641822
195 CAICEDO MICOLTA OLGA 0921270948
196 CAICEDO MINA CARLOS 0914190152
197 CAICEDO MUÑOZ ARMANDO 1308135951
198 CAICEDO ORTIZ ERICKA 0928391051
199 CAICHE PERALTA CARLOS 0915691323
200 CAJAMARCA PINCAY YUBEN 0941265712
201 CAJAPE MENDEZ ELIZABETH 0926425463
202 CALDERON ENRIQUEZ GENESIS 0930641956
203 CALDERON SOLORZANO VALERIA 0931103311
204 CALDERON VERA JOSE 0932035801
205 CALLE FLORES ERWIN 0950760884
206 CAMACHO HARO VICENTE 0918493586
207 CAMPOVERDE LAVAYEN LUIS 0922224043
208 CAMPOVERDE LAVAYEN NAYELLY 0943650192
209 CAMPOVERDE OLAYA ISSAC 0925491136
210 CAMPOVERDE RIVERA FLOR 0931265581
211 CAMPOZANO PEZO DIANA 0954758405
212 CAMPUZANO ANDRADE DALTON 0940910847
213 CAÑAS GUARIN DANIEL 0950707851
214 CAÑAS TRIVIÑO ELIAS 0957044076
215 CAPELO GARCIA MARTHA 0930002068
216 CAPUZ PANTA MARTHA 0917743544
217 CARABALI SEGURA MIGUEL 0927922427
218 CARCHI NARANJO OLGA 0602801037
219 CARDENAS CARRILLO WILSON 0941657132
220 CARDENAS DIAZ GENESIS 0951633445
221 CARDENAS GOMEZ JAZMIN 0930568936
222 CARDENAS OLIVO LUIS 0918516550
223 CARDENAS TIGUA CRISTHIAN 0925212268
224 CARDOZO MEZA ELIZABETH 0912051760
225 CARRANZA CARRANZA MARIA 0930950134
226 CARRANZA RODRIGUEZ DARWIN 1312871336
227 CARRANZA ZAMBRANO SANDRA 0920756764
228 CARRASCO SUDARIO PABLO 0925885543
229 CARREÑO PEREZ ERIC 0926242371
230 CARRION ANDRADE GABRIELA 0952453272
231 CASTAÑEDA BAJAÑA SONIA 1206467969
232 CASTAÑEDA CHILAN HECTOR 0941653313
233 CASTILLO MAYEA EDGAR 0925691073
234 CASTILLO SANCHEZ NAILA 0930895578
235 CASTRO ALAVA MARTHA 0926850157
236 CASTRO COLORADO ANNABELLE 0926544214
237 CASTRO COLORADO WENDY 0923963524
238 CASTRO GARCIA DIOSELINA 0923532493
239 CASTRO GARCIA ENRIQUETA 0953444569
240 CASTRO GONZALEZ ISABEL 0940084940
241 CASTRO MERIZALDE ELIAS 0930552252
242 CASTRO MEZA DOUGLAS 0950613638
243 CASTRO MIRANDA AURA 0925764144
244 CASTRO PEREZ GINGER 0950950436
245 CASTRO POROSO CARLOS 0922841473
246 CASTRO SANDOVAL JONATHAN 0929227866
247 CASTRO ZAMBRANO LADY 0931117451
248 CATAGUA CEVALLOS KELVIN 0950678904
249 CATUTE REYES ALLISON 0943507806
250 CAZARES DEMERA LADY 0804334159
251 CEDEÑO ANDRADE ADRIAN 0920261120
252 CEDEÑO CAMBA GEANCARLOS 0954549200
253 CEDEÑO CEDEÑO INES 0925127904
254 CEDEÑO CEDEÑO MILVER 0916948383
255 CEDEÑO CHALEN JEAN 0951743996
256 CEDEÑO CUSME PETER 0910498021
257 CEDEÑO FAJARDO MARLON 0922230735
258 CEDEÑO GARCIA FERNANDO 0928633064
259 CEDEÑO GOMEZ JIMMY 0912779345
260 CEDEÑO JARAMILLO LEISBER 0927899633
261 CEDEÑO TORRES ANTONIO 0911619104
262 CEDEÑO VERA LUIS 1309075594
263 CEDILLO REINOSO MARTHA 0926582982
264 CELI LEON CHRISTIAN 0922387311
265 CEPEDA SUQUILANDI FRANKLIN 0604421156
266 CERCADO ALVARADO JOSE 0927971192
267 CEREZO BOLAÑOS STEVEN 0928436344
268 CERON LITARDO MARIA 0921680799
269 CERON LITARDO VICTOR 0926291329
270 CEVALLOS AVILES ARTURO 0950018374
271 CEVALLOS CEVALLOS JACINTO 0928613041
272 CEVALLOS CHILAN JEFFERSON 1314253137
273 CEVALLOS GUERRERO JEFFERSON 0926713702
274 CEVALLOS LOOR NORMA 0954115838
275 CEVALLOS LOOR RAMON 0921401402
276 CEVALLOS TIGUA JESSICA 0919696427
277 CEVALLOS VALVERDE CARLA 0930616255
278 CHANG CHAGUAY MICHAEL 0930521364
279 CHANG VILLEGAS GABRIELA 0923474209
280 CHANGO TEJADA MARIA 0923945380
281 CHAVEZ BAQUE HENRY 0920402591
282 CHAVEZ MARISCAL CHRISTOPHER 0950656108
283 CHAVEZ YEPEZ SHIRLEY 0922329883
284 CHERREZ DORA HORTENCIA 0703466763
285 CHICA VELOZ JOSUE 0950510164
286 CHILA MIGUITANA LISSETTE 0930042361
287 CHILAN TUMBACO PAULA 1303260036
288 CHINCHAY GARCIA JHON 0953035086
289 CHIPRE RONQUILLO BRYAN 0953851185
290 CHIQUITO BAQUE BEATRIZ 0922266085
291 CHIQUITO BAQUE SONIA 0917975070
292 CHIQUITO PEREZ CRISTHIAN 1207336601
293 CHIRIBOGA VITERI DORIS 0929543932
294 CHIRIGUAYA MERCHAN CRISTHIAN 0941083867
295 CHIRIGUAYA MERCHAN KEMBERLY 0956542641
296 CHOEZ CEDEÑO RUDY 0926291048
297 CHOEZ HOLGUIN BETSY 1314051416
298 CHOEZ SOLEDISPA JULIO 0923252464
299 CHOEZ TUMBACO JOSE 0913265070
300 CHOLOTA CRUZ ANGEL 0926458654
301 CHONILLO ARRIAGA JENNIFER 1726219080
302 CHUQUIZALA PASTUIZACA JOSUE 0931022636
303 COBOS CEDEÑO CARLOS 2100139290
304 COELLO LOOR OLINDA 0921908547
305 COELLO PERALTA DANY 1206463570
306 COELLO RIVERA ORLYN 0955380183
307 COELLO RONQUILLO DEYALIT 0931436158
308 COELLO VASQUEZ MARIA 0927165290
309 COLLAGUARI MAZA LEWIS 0702835521
310 CONCHA ROSADO WALTER 0925028243
311 CONFORME SANCHEZ ISIDRO 0915392443
312 CONSTANTE LITARDO GARY 0927019901
313 CONSUEGRA SILVA ANDRES 0927771501
314 CONTRERAS PINCAY JUAN 0926175738
315 CORDOVA JIMENEZ STTEFANIA 0930261656
316 CORNEJO CORDOVA RICHARD 0923656235
317 CORONEL CUENCA GALO 0927404426
318 CORONEL PEÑA ISAIAS 1205982505
319 CORONEL TUMBACO SILVIA 0927163790
320 CORRAL HERNANDEZ EDGAR 0940961576
321 CORRALES LEON RICARDO 0919202093
322 CORRALES MANZABA LETTY 1203608565
323 CORREA HERNANDEZ CARLOS 0930659933
324 CORREA MEDINA LUCRECIA 0917689820
325 CORREA REYES CRISTOBAL 1308162427
326 CORTEZ AVILES CINDY 0927631176
327 CORTEZ CETRE YAJAIRA 0921915310
328 CORTEZ NARANJO DAYANA 0950428003
329 CORTEZ PRECIADO JAHAIRA 0802761023
330 CRIOLLO CASTILLO JORGE 0918444332
331 CRIOLLO PINCAY DENNISSE 0922227277
332 CRIOLLO PINCAY SUJEY 0914540950
333 CRUZ CHANCAY CARLOS 0915018352
334 CRUZ CORREA CARLOS 0914057922
335 CRUZ MORA PEDRO 0930545975
336 CRUZ MOYA VICTOR 0950178475
337 CRUZ PACHECO ANGEL 1205150988
338 CRUZ RAMOS LUIS 0927220228
339 CRUZ REYES LISSETTE 1311941817
340 CRUZ REYES PATRICIA 0923392120
341 CRUZ SANCHEZ RICARDO 0925709842
342 CUESTA VILLAVICENCIO JUAN 0916918154
343 CULLACAY BUÑAY JORGE 0924778822
344 CUMBE MENDOZA VICENTE 0920521143
345 CUSME MANZABA JAIRA 0929185494
346 DE LA CRUZ DELGADO SARA 0950781468
347 DE LA ROSA SUAREZ MADELEY 0940272677
348 DEL PEZO QUINDE WENDY 0924642374
349 DELGADO BURGOS GEOMARA 0927125591
350 DELGADO GUTIERREZ MONICA 0929177657
351 DELGADO MORAN MARIA 0915504856
352 DELGADO PAREDES PAULO 0925643967
353 DELGADO PIEDRA VICENTE 0909625337
354 DELGADO SALAZAR ANTONELLA 0922946843
355 DELGADO VARGAS GERMANIA 0951106988
356 DELGADO VERA JAIRO 0916311384
357 DELGADO VILLAMAR ROSA 0915606180
358 DEMERA AVILA ERIK 0941298671
359 DIAZ BAJAÑA JULIO 0941464836
360 DIAZ DIAZ ROGELIO 0919043901
361 DIAZ ECHEVERRIA ELVIS 1206064881
362 DIAZ ECHEVERRIA JESSICA 1206122499
363 DIAZ GONGORA LUIS 0801357989
364 DOMINGUEZ ABAD NARCISA 0929456978
365 DUARTE ALVARADO NARCISA 0908110828
366 DUARTE ALVARADO RAQUEL 0907984843
367 DUMANI GUIRACOCHA ALEX 0930199179
368 DUME TAMAYO YURI 0924043433
369 DUQUE GONZALEZ JORGE 0931270136
370 DURAN OLIVO SULAY 0923444608
371 ECHEVERRIA RODRIGUEZ MORELIA 0954789277
372 EDGAR HOLGUIN MIKE 0951243633
373 ELAJE VERA WILLIAN 1204856056
374 ELBERT RESTREPO CHRISTIAN 0923733075
375 ELIZALDE RODRIGUEZ RUDDYY 0923845259
376 ELLE ORTIZ JENNY 0958721078
377 ESPAÑA FERRUZOLA NICOLE 0931137913
378 ESPINOZA CASTRO JORGE 0941410722
379 ESPINOZA MARIDUEÑA EVELYN 0925286171
380 ESPINOZA MENDOZA HECTOR 0921158788
381 ESPINOZA MERO FABRICIO 0919249599
382 ESPINOZA OLMEDO MARIA 1205543661
383 ESPINOZA ORTEGA HECTOR 0917070120
384 ESPINOZA PINELA ADELA 0924565799
385 ESPINOZA SABANDO CARLOS 1314483346
386 ESPINOZA SABANDO LUIS 1311803264
387 ESPINOZA VALENCIA JHONNY 0914313408
388 ESPINOZA YEPEZ LUIS 0919391672
389 ESTEVES PEREZ ROBERTO 0909174666
390 EUGENIO GUILLEN ASALIA 0701240574
391 FAJARDO MORALES AYRTON 0928873702
392 FAJARDO PACHECO ENEL 0924433691
393 FAJARDO VILLAFUERTE PEDRO 0931144182
394 FALCONES FARIAS DELSITO 0921239182
395 FERNANDEZ FERNANDEZ ANNABEL 1311943482
396 FERNANDEZ LUNA MILENA 0953860657
397 FERNANDEZ LUNA STEFANY 0928283944
398 FERNANDEZ MIÑAN WILMER 0925515736
399 FIENCO DIAZ CARLOS 0931653026
400 FIGUEROA BRIONES JUAN 0919880534
401 FIGUEROA CALDERON ROCIO 0918580663
402 FIGUEROA ESPINOZA LORENA 0930570460
403 FIGUEROA LOZADA PAOLA 0918808783
404 FIGUEROA MOREIRA RUDDY 1204616138
405 FIGUEROA PIVAQUE JULY 0917696080
406 FIGUEROA ROMERO JAEL 0955934799
407 FIGUEROA YAGUAL JOSIAS 0924202922
408 FLORES BARZOLA AYRTON 0951110691
409 FLORES ESPINOZA JULIO 0924318066
410 FLORES MERCHAN ORLY 0930428461
411 FLORES MERO GERSON 1206797803
412 FLORES MORIS OSCAR 0929568483
413 FLORES ZAMBRANO HECNER 0921354718
414 FRANCO COBEÑA JOSE 0922519566
415 FRANCO IZQUIERDO JIMMY 0941653107
416 FRANCO LARREA JAMIL 0929407377
417 FRANCO LARREA JAYRON 0940475932
418 FRANCO PINELA ROCIO 0914952502
419 FRANCO RODRIGUEZ CHRISTIAN 0921906145
420 FRANCO SILVA MARIO 0921265385
421 FRANCO VELOZ ANGELA 0925262925
422 FREIRE CENTENO CARLOS 0922501218
423 FREIRE PAREDES ADALGIZA 0922369186
424 FRIEND VILLACRESES JOHN 0922508908
425 FUENTES BARONA JULIO 0920675980
426 FUENTES MOREIRA YOLETTY 0950612267
427 GALARZA BAJAÑA MIGUEL 0926283177
428 GALARZA MARCILLO MIGUEL 0920462694
429 GALARZA QUINTANA MARYURI 0920610698
430 GALARZA TORRES ANTHONY 0953544483
431 GALEAS RODRIGUEZ LUCIA 0919915009
432 GALLARDO ANDRADE JULIO 1204669608
433 GANCHOZO GUALE KERLY 0930207600
434 GANDO LANDABURU ALEXY 0910055235
435 GARCES ARANA ALLISON 0926625724
436 GARCES MORA MARIANA 0700980188
437 GARCES VALENZUELA VERONICA 0919774604
438 GARCIA BAUTISTA ENRIQUE 0909361990
439 GARCIA CAMPOZANO BETSABETH 0926028739
440 GARCIA CHARCOPA XAVIER 0915624571
441 GARCIA GARCIA JACINTO 1312982844
442 GARCIA MINA XAVIER 0919327411
443 GARCIA MORA CARLOS 0953403466
444 GARCIA MURILLO ERNESTINA 1308775582
445 GARCIA OLIVES ORLI 0802925164
446 GARCIA PINCAY LADY 0932562218
447 GARCIA ROCA KAREN 0941080764
448 GARCIA SALAZAR JOSEPH 1311463010
449 GARCIA TORRES ALEJANDRO 0919931428
450 GARCIA VALDIVIEZO ADRIAN 0201563814
451 GARCIA VERGARA JULIO 0929182723
452 GARZON PONGUILLO JAVIER 0918078205
453 GAVILANEZ VAQUE DENISSE 0927383893
454 GILCES ALCIVAR CECILIA 0950644237
455 GILER ARROYO JAZMIN 0918294638
456 GINES TUMBACO LEVIS 0925956542
457 GODOY ORTIZ SABRINA 0804344570
458 GOMEZ BAJAÑA JUANA 0920450442
459 GOMEZ BAJAÑA MARIANELA 0928723808
460 GOMEZ CASTAÑO RAUL 0911387538
461 GOMEZ GOMEZ CARLOS 0913937991
462 GOMEZ STEFANUTO KEILA 0925700254
463 GOMEZ TORRES LILIANA 0924150220
464 GONZAGA SALAS LUIS 0920578879
465 GONZALES JAME CINTHIA 1204881088
466 GONZALES MONTENEGRO HENRY 0920901576
467 GONZALEZ CARDENAS DANNY 0925182404
468 GONZALEZ CASTRO KIMBERLY 0952057479
469 GONZALEZ CHOEZ CARLOS 0920875291
470 GONZALEZ ESPINOZA GEOMARA 0930101373
471 GONZALEZ KING JENNY 0918008194
472 GONZALEZ MARTINEZ HECTOR 0926326877
473 GONZALEZ PIHUABE CARLOS 0922911169
474 GONZALEZ RAMIREZ NANCY 0925263303
475 GONZALEZ RODRIGUEZ GONZALO 0923990543
476 GONZALEZ TIGRERO MONICA 2450072091
477 GOROTIZA YANZAPANTA MELISSA 0951184076
478 GOYES BERNITA JUAN 0940309578
479 GRACIA CEDEÑO JOHANNA 928729367
480 GRANADOS DELGADO FANNY 0924737646
481 GRANADOS TOMALA ROSA 0920449568
482 GRANIZO PERLAZA ANDREA 0925018400
483 GUACHO ORBE JEAN 0951134527
484 GUACHO ORBE NIDIA 0951134386
485 GUACHO YAUTIBUG RUBEN 0950744367
486 GUACHO YAUTIBUG SERGIO 0604568832
487 GUAILLI CHIMBOLEMA MARIA 0801988726
488 GUAMAN GUANOLEMA JOSE 0925437436
489 GUAMAN PIGUAVE CINTHIA 0926192923
490 GUAMAN PINCAY VIVIANA 0922356878
491 GUAMAN RIOS EDUARDO 0922648324
492 GUAMBO GUAYLLA MANUEL 0604683896
493 GUANANGA ALCIVAR MARIA 1309472494
494 GUANANGA AMAGUAYA SEGUNDO 0603194317
495 GUANANGA CORDOVA IRENE 0916044498
496 GUAPI CEPEDA CLAUDIO 0941753261
497 GUAPI MUSBAY FRANKLIN 0925841611
498 GUARANDA GUARNIZO OSWALDO 0925643850
499 GUAYARA TERAN RONALD 0921128641
500 GUDIÑO POVEDA BLANCA 0924413776
501 GUDIÑO POVEDA JEFFERSON 0923990337
502 GUERRERO BATEOJA EDDY 0929228922
503 GUERRERO CASTRO JOHANNA 0924539125
504 GUERRERO CRUZ DENNIS 0950023671
505 GUERRERO MINA OSMEL 0803440015
506 GUEVARA MORENO STEVEN 927120980
507 GUEVARA PAREDES ALEXANDRA 0916703036
508 GUIJARRO BAQUERIZO CRISTIAN 0925443574
509 GUILCAPI QUINDE EVELYN 0922724299
510 GUILLEN MACIAS DAVID 0953837952
511 GUSQUI BERMEO LUIS 0929540607
512 GUSQUI TENESACA MERCY 0930645494
513 GUTIERREZ BRIONES JULIANA 1722034541
514 GUTIERREZ CHOEZ KEVIN 0951538479
515 GUZHÑAY CEJIDO JULIO 0951248657
516 GUZMAN GAMBOA LEONARDO 0930979331
517 GUZMAN RUIZ JONATHAN 0930156104
518 HAGA PONCE DENNISS 0926329004
519 HENRIQUEZ SANCHEZ RAQUEL 0929448017
520 HERDOIZA ZEA CATHERINE 0931662837
521 HERNANDEZ FLORES CARLOS 0907735161
522 HERNANDEZ FRANCO GONZALO 0928433028
523 HERNANDEZ OROZCO DANIELA 0952005254
524 HERRERA BATEOJA MIGUEL 0926502022
525 HERRERA BRAVO MIGUEL 0920823754
526 HERRERA BRAVO NELLY 0950988857
527 HERRERA MERA JORDY 0922599238
528 HERRERA RUIZ YISENIA 0920675543
529 HERRERA SOLORZANO JOSEPH 0953968344
530 HERRERA VILLAMAR OSCAR 0951983048
531 HIDALGO LEON PABLO 0917678583
532 HIDALGO PONCE JAIME 1310609365
533 HOLGUIN LOPEZ ELVIN 0922728373
534 HOLGUIN ROMERO KERLLY 0930592886
535 HOLGUIN SANCAN ALBA 0930936166
536 HONORES PERALTA KEVIN 0931356166
537 HUAYAMAVE PERALTA CARLA 0923364541
538 HURTADO CHILA LORENA 0804060218
539 IBARRA CEDEÑO ROLANDO 0950888198
540 INDIO CATUTO LUIS 0930993126
541 INDIO QUIMIS ERASMO 1308986098
542 INTRIAGO ARTEAGA JONATHAN 0928632876
543 INTRIAGO CARRANZA WALTER 1309258539
544 INTRIAGO CASANOVA DARIO 1312895244
545 INTRIAGO GARCIA WILMER 0917241267
546 INTRIAGO MANZANO MARCIA 0931760540
547 IÑIGUEZ PARRALES MARIA 0950625889
548 IZQUIERDO IZQUIERDO ISABEL 0925625394
549 JACOME CEREZO JHONATAN 0953310323
550 JACOME MOSQUERA RAQUEL 0924420680
551 JAIME AQUIÑO CANDY 0915651327
552 JAIME BERNARDINO MIGUEL 0913645065
553 JAIME CRESPIN JIMMY 0922762851
554 JAIME ZAMBRANO JONATHAN 0926600263
555 JAIME ZAMBRANO SILVIA 0920047545
556 JALCA INDIO FREDDY 0919933754
557 JALCA YAGUARSHUNGO DARWIN 0923192959
558 JARA RAMIREZ ALBERTO 0928725977
559 JARAMILLO MONTESDEOCA PATRICIA 0940697733
560 JIMENEZ ALVAREZ ELIZABETH 0940968647
561 JIMENEZ CHAVEZ ANGELO 0926457466
562 JIMENEZ GARCIA DANIELA 0951952233
563 JIMENEZ INDIO ESTEFANIA 0958675282
564 JIMENEZ PEREZ KEVIN 0952486553
565 JIMENEZ RODRIGUEZ RICARDO 0931492615
566 JIMENEZ SANCHEZ RONALD 0930101159
567 JIMENEZ TAIPE JEAN 0925025785
568 JOHNSON GOMEZ MARIA 0952363976
569 JORDAN RIVERA JOHN 0930582820
570 JORDAN TORRES BENYI 0951840487
571 JUMBO MORENO NELLY 1105779142
572 JUNCO CAVADIANA JOSE 0930642129
573 JURADO ALVARADO DIEGO 0928379916
574 JURADO MARINO MARIA 0921446472
575 JURADO MARINO WELLINGTON 0921446084
576 JURADO ORTEGA BYRON 0930975628
577 LADINEZ GARCES JOMARA 0920490042
578 LAICA TOAPANTA JOSELYN 0956491872
579 LAINES PARRALES SANDRA 0951033430
580 LAINEZ SALAZAR DARIO 0941698003
581 LANCHE GONZALEZ GENESIS 0952685212
582 LANDA SOLIS TATIANA 0941635948
583 LANDIVAR CARLOS ANTONIO 0908039902
584 LARA FERNANDEZ FABRICIO 0925189912
585 LAUZO CHAVEZ LUIS 0926688995
586 LEDESMA PADILLA JONATHAN 0956756167
587 LEMA CRUZ VANESSA 0927745786
588 LEON ANCHUNDIA JOSE 0950591750
589 LEON ESCALANTE LOURDES 0915716567
590 LEON GARCES PEDRO 0929288827
591 LEON MORAN ABEL 0930933817
592 LEON MORAN BRYAN 0925611097
593 LEON MUÑOZ EDGAR 0931465603
594 LEON PINO ROCIO 1717686909
595 LEON PONGUILLO VANESSA 0920720893
596 LEON TOAPANTA ANA 0603553611
597 LEYTON LINDAO DANIEL 0950417956
598 LIGUA FRAY ILEANA 0951383579
599 LIGUA FRAY JOSE 0928755602
600 LIMONES MERCHAN TANNY 1310959448
601 LINO LASCANO JOSE 0928652551
602 LINO PAUCAR PEDRO 0926662834
603 LINO PEÑAFIEL SIXTO 0910537596
604 LINO RODRIGUEZ PATRICIO 0924844640
605 LINO VENTURA LEITER 1308994738
606 LLAGUNO LARREA CARLOS 0941576316
607 LLANOS GANCHOZO GIGI 0955083126
608 LOAIZA MIRANDA SARA 0941356883
609 LOOR HERNANDEZ ANGEL 0919061937
610 LOOR MATAMOROS SERGIO 0930214358
611 LOOR MENDIETA RAUL 0931034581
612 LOOR MIRANDA ANGEL 0929448421
613 LOOR MOREIRA ANGEL 0921727368
614 LOOR MURILLO BRYAN 0955397419
615 LOOR VELEZ PEDRO 0911619245
616 LOOR VERA LAURA 0926277872
617 LOPEZ ARCENTALES MICHAEL 0926578360
618 LOPEZ BERNELLE LUIS 0924425028
619 LOPEZ CHILAN FRANCISCO 0930488747
620 LOPEZ JARAMILLO PEDRO 0930059340
621 LOPEZ MARIN SUSANA 0917704439
622 LOPEZ PINARGOTE CESAR 0954424586
623 LOPEZ REYES WALTHER 1316265329
624 LOPEZ SANCHEZ KATIUSKA 0927454579
625 LOPEZ TORRES ALFREDO 0909337651
626 LOPEZ VALLES WASHINGTON 0940843410
627 LOZADA SORNOZA LUIS 0918922568
628 LUCAS CASTRO REMIGIO 0911962116
629 LUCAS PINARGOTE ROBERTO 0920868825
630 LUCAS QUIJIJE LUIS 1313211466
631 LUCAS RODRIGUEZ ISIDRA 0918706151
632 LUCIN LUCIN JOSE 0922957733
633 LUCIO LEMA JESUS 0201670072
634 LUDISACA SOTO RUDY 0940232259
635 LUNA RIZZO ALEJANDRO 1205309808
636 LUNA RIZZO CECILIA 1204653537
637 LUZARDO MOTA MICHAEL 0927117978
638 MACAY REYES LUIS 0923613012
639 MACAY ZAMBRANO JORGE 0928481860
640 MACIAS ALONZO GABRIELA 1305975425
641 MACIAS GOMEZ GILBERTO 0924843428
642 MACIAS MONTOYA MERCEDES 0919076000
643 MACIAS MORAN XAVIER 0914611090
644 MACIAS NAVARRETE RUDDY 0928948660
645 MACIAS OLVERA NIXA 0911629616
646 MACIAS PACHECO YANINA 0930160841
647 MACIAS PARRALES BRYAN 0926717018
648 MACIAS PEZO EDDY 0916543390
649 MACIAS PILLIGUA YAJAIRA 0922682018
650 MACIAS PULESIO ALEJANDRA 0924539661
651 MACIAS TOMALA ELIZABETH 0926240706
652 MAFFARE MONTENEGRO TANIA 0926358417
653 MAGALLANES MARQUEZ ROBINSON 0922431457
654 MALAVE PEREZ WILTER 0915789481
655 MALDONADO CEDEÑO CARLOS 0953611340
656 MALDONADO SANCHEZ MICHAEL 0930939772
657 MANJARRES MEJIA JOVANNA 0926687682
658 MANTUANO ANCHUNDIA MERCEDES 0923295539
659 MANZABA LOPEZ TATIANA 0955103304
660 MANZABA SANCHEZ GERSON 0922827555
661 MAQUILON LEON EDITH 0917350134
662 MARIN ALVARADO NOLA 0928654920
663 MARIN ROMERO GRACIELA 0911156644
664 MARTILLO CUSQUILLO CAROLINA 0930261383
665 MARTILLO JARRIN ALEX 0930924584
666 MARTILLO QUIJIJE PABLO 0916262793
667 MARTINEZ CARRERA NANCY 0918786617
668 MATA CEDEÑO ROXANA 0914673892
669 MAURIZACA CRIOLLO CARMEN 0940655756
670 MAZA ROMERO PIEDAD 0909697161
671 MAZZINI DELGADO SORAYA 0912698040
672 MEDINA ASCENCIO ERICK 1314233634
673 MEDINA PARRAGA WILSON 0953311586
674 MEDINA REYES RAY 0930990452
675 MEJIA SALAZAR CARLOS 0954551552
676 MEJIA SANCHEZ ANDRES 0931240345
677 MEJIA VALDIVIEZO NARCISA 0930871868
678 MEJIA YUMBLA MICHELLE 0951412832
679 MELGAR ARELLANO ERICK 0951629401
680 MELGAR CRUZ JOMAIRA 0923898043
681 MENCIAS SOLIS ROXANA 0940235187
682 MENDEZ CARABALI FREDDY 0915898597
683 MENDEZ CORREA ANGGYE 0919334656
684 MENDEZ PINCAY MARIA 0931821672
685 MENDEZ VERA ROXANA 0923158729
686 MENDOZA ALAVA CARMEN 1204423741
687 MENDOZA BAJAÑA DARWIN 0953210929
688 MENDOZA BAJAÑA ISRRAEL 0955601224
689 MENDOZA BALSECA ELBA 0951936830
690 MENDOZA CEDEÑO OLGA 0921472783
691 MENDOZA GOMEZ OSCAR 0803389808
692 MENDOZA LOOR MARIA 1312937012
693 MENDOZA MACIAS EDINSON 0916138084
694 MENDOZA MEDINA PABLO 0958550873
695 MENDOZA MOREIRA JULIO 0918549502
696 MENDOZA RAMIREZ CINDY 0927470088
697 MENDOZA ROBLES MARTHA 0922998786
698 MERA CEDEÑO MABEL 0924816853
699 MERA ORTIZ RICHARD 0956094932
700 MERA ROMERO MYRIAN 0921922761
701 MERA SOLORZANO DAVID 1310972813
702 MERA VILLIGUA NEXAR 0928826619
703 MERCHAN BAQUE JESSICA 0924530801
704 MERCHAN CORONEL MAYRA 0926119728
705 MERCHAN PINCAY LEONARDO 1308985751
706 MERINO JIMENEZ DARWIN 0921720207
707 MERINO MINO HUGO 0920333226
708 MERIZALDE BENALCAZAR EDWARD 0917982498
709 MERO CEDEÑO CARLOS 1312924390
710 MERO MERO HERMOGENES 1308070596
711 MERO ORAMAS JOSE 0910884709
712 MEZA GRANDA MARTHA 0950169359
713 MEZA SALAVARRIA OSCAR 0927523852
714 MICOLTA BANGUERA DENISSE 0927300442
715 MIELES MACIAS JOSE 0926521253
716 MINA ALVARADO MERCEDES 0918215179
717 MIRANDA CRESPO SARA 0910881218
718 MIRANDA DEL VALLE MIGUEL 1308579745
719 MIRANDA PRECIADO VERONICA 0918416066
720 MITE TAGLE ALEX 0927287425
721 MOLINA BAQUERIZO CRISTINA 0919896423
722 MOLINEROS DELGADO DANIELA 0950284000
723 MONCADA BRIONES WILSON 0926526971
724 MONCAYO MENDOZA SOLANGE 0924990336
725 MONSERRATE GARCIA MAYRA 1205066010
726 MONTALVAN HOLGUIN GINA 0920799749
727 MONTES ACOSTA ROSA 0926194614
728 MONTIEL GARCIA FRANCISCO 0925141772
729 MONTIEL OCHOA JORDAN 0953802436
730 MORA CANALES CARLOS 0907527683
731 MORA CRUZ ALVARO 0917768038
732 MORA LOZADA ROSA 0950808444
733 MORA PARRALES JONATHAN 0928108455
734 MORA QUIMI JORGE 0926524406
735 MORA SANTOS MARVIN 0926694779
736 MORA VILLEGAS EMMA 0917694341
737 MORALES CALLE ROLANDO 1308468899
738 MORALES CALLE WALTHER 1307253730
739 MORALES MONCADA DORIS 0927899575
740 MORALES OROZCO ENRIQUE 0916715998
741 MORALES REINADO PABLO 0950042598
742 MORALES ROMERO SARA 0954975397
743 MORALES VALENZUELA ANGELICA 1205497272
744 MORALES ZAMBRANO MARGARITA 0925436495
745 MORAN CALDERON JOSE 0918329830
746 MORAN CASTRO ELVIS 1204907032
747 MORAN CEDEÑO ELVIA 0926585738
748 MORAN COELLO GENARO 0958698276
749 MORAN GARCIA VIRGINIA 0929594265
750 MORAN GOMEZ PEDRO 0928921386
751 MORAN MARCILLO BRYAN 0950324152
752 MORAN MERO VERONICA 0920424058
753 MORAN MOREIRA MAYRA 0928778182
754 MORAN PAREJA DANIEL 0925881088
755 MORAN VILLAMAR BRIAM 0950014183
756 MOREIRA ALVARADO JUNIOR 0922815485
757 MOREIRA AVILEZ JULIO 0921977435
758 MOREIRA CAGUA JOE 0930763438
759 MOREIRA DEMERA KENIA 0929803591
760 MOREIRA GUTIERREZ JENIFER 0953787199
761 MOREIRA MACIAS KELLY 0928103225
762 MOREIRA MERA JOSELYNE 0951363175
763 MOREIRA TRIVIÑO GEMA 0950022640
764 MOREIRA VARGAS ESPERANZA 0927396556
765 MOREIRA ZAMBRANO PAOLA 0921502076
766 MORENO PESANTEZ ISABEL 0102580388
767 MORETA TUMBACO LUIS 0930845615
768 MOROCHO MOROCHO LUIS 0604259499
769 MOSCOSO CRUZ VIVIANA 0920192853
770 MOSQUERA RUIZ ROGER 0928611920
771 MOSQUERA VERA FRANKLIN 0954808119
772 MOSQUERA YEPEZ MONICA 0914372875
773 MOYANO VEAS CARLOS 0302252655
774 MUÑIZ CHIQUITO ANGEL 0925534455
775 MUÑOZ BERNITA CINTHIA 0925820276
776 MUÑOZ FIGUEROA KARINA 0926422510
777 MUÑOZ MORALES RICARDO 1204888109
778 MUÑOZ SANCHEZ JENNIFFER 0921914669
779 MURILLO AVILA GUADALUPE 0940187347
780 MURILLO CORONEL KENNETH 0952974095
781 MURILLO LLAQUE PABLO 0916835796
782 MURRIETA VASQUEZ JOSELYN 0930473186
783 NAJERA PAEZ JOE 0940694714
784 NAJERA QUISHPI AARON 0953803251
785 NARVAEZ JIMENEZ KARINA 0927447805
786 NARVAEZ LOPEZ JANINA 0924176761
787 NAVARRETE CEDEÑO OSCAR 0930620497
788 NAVARRETE CUSME MIREYA 1205546367
789 NAVARRETE MUÑOZ SORAIDA 0924426752
790 NAVARRO CORDOVA CORINA 0950857557
791 NAVARRO PONGUILLO DAVID 0941713554
792 NAVAS LOPEZ VICTOR 0917238735
793 NAVAS MORENO MARVIN 0954624516
794 NAZARENO FARIAS ANNE 0950761387
795 NAZARENO VALENCIA DIEGO 0804440824
796 NG ROBLES MELANIE 0920428307
797 NIETO TUAREZ BEATRIZ 0931174874
798 NOBOA ANGULO JOSUE 0955117064
799 NOBOA TIGREROS WILLIAM 0918695149
800 NOBOA VERGARA JEFFERSON 0929244333
801 NORIEGA CHUCHUCA ERIKA 0929372522
802 NORIEGA ZAMORA KATHERINE 0951145150
803 NUÑEZ CARRILLO OSCAR 0928778067
804 NUÑEZ SANTOS WILLIAM 0926899071
805 ÑAUÑAY CHAVEZ GEOVANNY 0925805400
806 OBANDO OLIVERO JOSE 0803752930
807 OCHOA PINCAY DAVID 0953390937
808 OCHOA RAMIREZ JACINTA 0917968000
809 OJEDA MORALES NICOLLE 0930210174
810 OLEAS ALVARADO EDUARDO 0917036477
811 OLMEDO TELLO SIRA 0920818382
812 ONOFRE JIMENEZ JUNIOR 1724293970
813 ORDOÑEZ ABAD ANGELO 0921733382
814 ORELLANA CASTILLO LIDIA 0930534896
815 ORELLANA HOLGUIN BRYAN 0950369827
816 ORELLANA VELASCO JOSELYNE 0931597843
817 ORELLANA VERA GENESIS 0940677115
818 ORMEÑO MEJIA LENIN 0924418924
819 ORRALA CRUZ FAUSTO 0926266560
820 ORRALA YUNGAN CESAR 0921406898
821 ORTEGA ANDINO STEFFANY 0940838931
822 ORTEGA CHANG WILDER 0915645865
823 ORTEGA GAVILANES RENE 0929370633
824 ORTEGA NARVAEZ MARIA 0913445235
825 ORTIZ BORJA DIANA 0925058281
826 ORTIZ CEVALLOS KEVIN 0944092402
827 ORTIZ CHARCOPA ANDREA 0940431323
828 ORTIZ ESMERALDAS MILDER 0801660796
829 ORTIZ GUEVARA LIDIA 0912520251
830 ORTIZ LAINEZ CARLOS 0952484236
831 ORTIZ MONAR MARCOS 0920361870
832 ORTIZ PALACIOS JORDY 0940287402
833 ORTIZ VILLACIS WELINGTON 1308057205
834 OSORNO BAQUERIZO DALTON 0926544818
835 OSTAIZA GUAVILES DAVIS 0955871884
836 OTERO OLVERA JAVIER 0920877289
837 OTERO SANTANA SORAYA 0908403405
838 OYOLA DELGADO AURA 0922075502
839 PACHECO HERRERA EVELYN 0925054116
840 PACHECO PAREJA ALI 0951261973
841 PADILLA MERO MARJORIE 0930556790
842 PALACIOS CABELLO MARIA 0915545743
843 PALIZ ROSADO CARLOS 1202468094
844 PALMA ALVARADO CAROLYN 0957652795
845 PALMA ANGULO WILLIAM 0919983544
846 PALMA FAJARDO YULEYSSI 0958738908
847 PALOMEQUE CABRERA CESAR 0105800221
848 PANCHANA COBEÑA FREDDY 0910698323
849 PANCHANO VELASQUEZ ALEXIS 0923832141
850 PARADA CHAQUINGA LEANDRO 0917541922
851 PAREDES MERCHAN DARLIN 0951525302
852 PAREDES NARVAEZ RUTH 0940403181
853 PAREJA MARTILLO CARLOS 0926951302
854 PAREJA SALCEDO JAVIER 0917788788
855 PAREJA SALCEDO RAMON 0915325815
856 PARRALES CONSTANTE FANNY 0911367142
857 PARRALES DELGADO LUIS 0941714305
858 PARRALES TOALA MAYRA 0924846124
859 PAUCAR MORENO JHERSON 0930539135
860 PAZMIÑO MERELO NEIRA 0930379631
861 PAZMIÑO PEREZ KATHERINE 0930882014
862 PAZMIÑO QUIÑONEZ KAROLINE 0930819636
863 PAZMIÑO SALINAS MALU 0941506990
864 PAZMIÑO SOLORZANO ALLISSON 1314786722
865 PEÑA ALAY LUIS 0926794116
866 PEÑA SUAREZ ROLANDO 1723629976
867 PEÑAFIEL BAJAÑA HIPOLITO 0930417761
868 PEÑAFIEL CHILA ANDRES 0921952388
869 PEÑAFIEL MOLINA ROBERT 0952633154
870 PEÑAFIEL MONSERRATE EDISON 0930907704
871 PEÑAHERRERA DEL PEZO GABRIEL 0922030739
872 PEÑALOZA ALVARADO LINDA 0917960049
873 PERALTA BARAHONA YAHAIRA 0940579055
874 PERALTA MOREIRA FAUSTO 0916049687
875 PERALTA VELEZ ANDREA 0925419426
876 PEREDAVIS NAVARRO LILIBETH 0926631367
877 PEREZ CASTRO LILIANA 0927587774
878 PEREZ DELGADO BERNARDINO 0926033168
879 PEREZ GUAMAN SANDRO 0604718130
880 PEZO ARISTEGA MARIA 0910866078
881 PIBAQUE SANTANA YAHAIRA 0929353399
882 PICO MOREIRA IGNACIO 1312524869
883 PIGUAVE LICOA TITO 1312082504
884 PILALO CASTAÑEDA JAZMANI 0921530614
885 PILATASIG YEPEZ JUDITH 0921097101
886 PILAY CONSTANTE ADRIANA 0940572563
887 PILAY MACIAS ANTONIA 0920303518
888 PILAY MENOSCAL JIMMY 0951885334
889 PILAY VINCES MARJORIE 0930871504
890 PILCO CRUZ CARMEN 0927386334
891 PILLASAGUA PINCAY MARTIN 0924427065
892 PILOZO BEDOR MARIUXI 0952448082
893 PILOZO CASANOVA KEVIN 0931106561
894 PINARGOTE AVALOS LUIS 0927400424
895 PINCAY CAICEDO LUIS 0922533278
896 PINCAY PINCAY RUTH 1303532756
897 PINCAY QUIMIS JENNY 0920924255
898 PINCAY ROMERO HANCELL 0923236665
899 PINCAY SUAREZ MARIA 0917601601
900 PINELA AVEIGA JOSE 1311100745
901 PINELA SANTANA KEYLA 0957008360
902 PINO TORRES MARICELA 0928819986
903 PINOS VALERIANO ALEXANDRA 0950665448
904 PINTO CABRERA LUIS 0919027219
905 PINTO NAULA ADRIANA 0924705692
906 PINTO TUMBACO YADIRA 0922401625
907 PIONCE PLUA ELENA 0918911652
908 PITA RONQUILLO INES 0925054835
909 PIVAQUE GONZABAY KERLY 0927213819
910 PIZA VERA ALEX 0929042513
911 PLASENCIA ALCIVAR LUISA 0940555113
912 PLAZA ARELLANO JOSEPH 0931295356
913 PLAZA BENITES BRYAN 1250763032
914 PLAZA MORAN SANDRO 1205057027
915 PLUA AVILA ERIKA 0930629522
916 PLUA BERRONES JEFFERSON 0931090377
917 PLUA PLUA YOHANA 0921452884
918 PLUA QUIMIS DANIELA 0930419221
919 PLUAS MERELO GARY 0952299691
920 PONCE CHANGO DOUGLAS 0955248539
921 PONCE GANCHOZO CARLOS 0919513200
922 PORRO ANCHUNDIA JOEL 1204603219
923 PORTILLA HUACON WALTER 0921509824
924 POZO ROMAN LUZ 0963312327
925 POZO SANTANA JORGE 0919735712
926 PRADO VITE ERICA 0950334169
927 PRECIADO GUAGUA ALFONSO 0801206137
928 PROAÑO INTRIAGO LARISSA 0956037766
929 PROAÑO ZAMORA YALITZA 0950215004
930 PUGA PINCAY ERIKA 0926867011
931 PUGO PERALTA DENISE 0940966112
932 PULLA MAISANCHE KEVIN 0944046333
933 PUPIALES RUIZ PEDRO 0922934724
934 QUILAMBAQUI BORBOR JOSE 0950135145
935 QUIMI AVELINO JHON 0930139258
936 QUIMI PEREZ CARLOS 0950637173
937 QUIMIS LUCAS DANIELA 0929557932
938 QUIMIS PINCAY TEODORA 0906889902
939 QUINDE RODRIGUEZ PACO 0915736961
940 QUINTERO CERNA WILLY 0929152239
941 QUINTERO PAZMIÑO CRISTHIAN 0940616360
942 QUINTEROS CHILIQUINGA EDWIN 0923494249
943 QUINTO ESPINOZA GLORIA 0915777205
944 QUINTO RUIZ SANTOS 0907985972
945 QUIÑONEZ ULLOA FLAVIO 0926521626
946 QUIÑONEZ VALENCIA FABRICIO 0911632990
947 QUISHPE CHUQUITARCO HENRY 1713717393
948 QUITO MORAN BRISEIDA 0951199959
949 QUITUISACA ALCIVAR EDDY 0930254735
950 RADA LOPEZ ALEJANDRO 0930863410
951 RAMIREZ PAGUAY CRISTIAN 0604198820
952 RAMIREZ RAMIREZ MANUEL 0930440987
953 RAMIREZ SUAREZ JUAN 1205210212
954 RAMIREZ TOMALA CARLOS 0922797907
955 REASCO CABEZA DIEGO 0916331093
956 RELICHE BAÑOS SERGIO 0923864284
957 RENDON TREJO VICTOR 0921905105
958 REVELO CORDOVA JORGE 1802689610
959 REYES ALARCON EDWIN 0924817950
960 REYES BURGOS JAIR 0921418521
961 REYES FAJARDO DENNYS 0919397075
962 REYES GOMEZ GENESIS 0953736899
963 REYES MARCILLO CARLOS 0926930199
964 REYES ORTIZ JAZMIN 0930060066
965 REYES PONGUILLO JUAN 0905616884
966 REYES VILLAMAR SANTIAGO 0941060675
967 REYNA MENDOZA LIZANDRE 0925524795
968 RIERA BAÑOS PAUL 0926512450
969 RIOFRIO OCAÑA JORGE 0929811313
970 RIOS VALLEJO CHRISTIAN 0922169701
971 RIVADENEIRA ALVARADO CARMEN 0929369635
972 RIVAS MERCHAN ANA 0924647696
973 RIVERA ASANZA JOHNNY 0912101011
974 RIVERA FUENTES KAREN 0932268881
975 RIVERA FUENTES KATHERINE 0930061288
976 RIVERA MORALES JAIME 0912725702
977 RIVERA MOREIRA MARIANA 0928484419
978 RIVERA SANCHEZ JESSICA 0921349577
979 RIVERA SEGURA JOSE 0802008821
980 RIVERA SOLIS FELIX 1301581284
981 RIVERA VELASCO JORGE 0923527204
982 RIZZO CASTRO ALONSO 0922899067
983 ROBLES GUERRERO GINGER 0944183334
984 ROBLES PINCAY ADOLFO 0930173471
985 ROCA VALDEZ CARMEN 1309759999
986 ROCAFUERTE MACIAS ELSIE 0917610156
987 ROCHA QUIRUMBAY THOMAS 0930537709
988 RODRIGUEZ CLAVIJO SONIA 0923155618
989 RODRIGUEZ FRANCO LISSETTE 0955475587
990 RODRIGUEZ GALVEZ WENDY 0919378299
991 RODRIGUEZ HOLGUIN INGRID 0930580592
992 RODRIGUEZ MERCHAN SARA 0925495574
993 RODRIGUEZ MONTOYA VICTOR 0917644478
994 RODRIGUEZ MUÑOZ ERIKA 1206074559
995 RODRIGUEZ PACHAY LILIANA 0926587007
996 RODRIGUEZ PALMA MAYRA 0941610818
997 RODRIGUEZ PEÑAFIEL MIRIAM 0919070375
998 RODRIGUEZ PONCE LILIANA 0929268621
999 RODRIGUEZ PONCE LUIS 0927684407
1000 RODRIGUEZ POZO WILFRIDO 0915736953
1001 RODRIGUEZ QUIMI FELIPE 0918385386
1002 RODRIGUEZ QUINTO BRYAN 0950972992
1003 RODRIGUEZ RENDON HECTOR 0927696534
1004 RODRIGUEZ RETO VICTOR 0929731941
1005 RODRIGUEZ RODRIGUEZ ALBA 0921298279
1006 RODRIGUEZ RODRIGUEZ SEGUNDO 0952166825
1007 RODRIGUEZ TOALA DANIELA 0921159216
1008 RODRIGUEZ VERA JAKELINE 1309405577
1009 RODRIGUEZ ZAMBRANO BRYAN 0957206543
1010 RODRIGUEZ ZAMORA GILSON 0929809507
1011 ROJAS ALVEAR JUAN 0104225339
1012 ROJAS HOLGUIN ISABEL 0917264038
1013 ROJAS MASSOTT WILLIAM 0930576582
1014 ROLDAN CRUZ JEANINA 0927931493
1015 ROLDAN LIRIO LUIS 0925511610
1016 ROLDAN RODRIGUEZ JONATHAN 0940676356
1017 ROMERO PARRAGA LUZMILA 0918575887
1018 ROMERO PLUAS EVA 0922713318
1019 ROMERO PROAÑO IGNACIO 1309682795
1020 ROMERO VARGAS JESUS 0928886191
1021 RONQUILLO ALVARADO MELISSA 0955069851
1022 RONQUILLO PEREIRA MIGUEL 0941014896
1023 RONQUILLO VARGAS SILVIA 0912890282
1024 ROSADO CEDEÑO GERMAN 0929592384
1025 ROSADO PARRAGA AIDEE 0914875133
1026 ROSALES TRIVIÑO ALEXANDRA 0927407593
1027 ROSARIO REYES ANA 0931094205
1028 ROSERO VARGAS MIGUEL 0912393972
1029 ROSERO VILLAFUERTE GARY 0927079327
1030 RUEDAS SIERRA KEVIN 0930666656
1031 RUIZ ALVARADO MAYRA 0201755055
1032 RUIZ CONTRERAS ANGEL 0924407067
1033 RUIZ TENESACA ANGEL 0950807024
1034 RUIZ VELEZ KAREN 0951937184
1035 SAAVEDRA COELLO RICARDO 0931338545
1036 SAAVEDRA PAZ PUBLIO 1305045435
1037 SAAVEDRA VERA OSCAR 0924876923
1038 SABANDO CHOEZ STEFANIA 0930147269
1039 SABANDO SABANDO DARWIN 1313008029
1040 SAGÑAY PILCO MARIA 0951307230
1041 SALAS RAMIREZ SAULO 0929835627
1042 SALAS VALVERDE KARLA 0929995868
1043 SALAZAR ABAD MARIA 0920480514
1044 SALAZAR ASTUDILLO DEYANIRA 0950755645
1045 SALAZAR DIAZ SILVIA 0929441061
1046 SALAZAR HERRERA CARLOS 0922113741
1047 SALAZAR LUGO ANYI 0921315198
1048 SALAZAR SOLORZANO ROGELIO 0925518623
1049 SALAZAR YAGUAL LISSETTE 0927479428
1050 SALGUERO ROSADO JAQUELINE 0917338360
1051 SALINAS PLUAS JOSE 0941176778
1052 SALINAS SANTANA SOLANDA 0803038132
1053 SALTOS ABAD STEVEN 0919407650
1054 SALTOS ANCHUNDIA JOSE 0927863043
1055 SALTOS IBARRA TATIANA 0922552757
1056 SALTOS MORAN LUIS 0928822329
1057 SALTOS MORAN WILLIAN 0928777168
1058 SALVADOR GARCIA JOHANNA 0924200686
1059 SALVATIERRA BRIONES WILLIAM 0913014700
1060 SALVATIERRA GOMEZ ROXANA 0950959932
1061 SALVATIERRA PARRALES DOUGLAS 1310327901
1062 SANCAN BERNARDINO BRYAN 0955148127
1063 SANCAN MURRIETA CARLOS 0924494883
1064 SANCHEZ ALVARADO GABRIELA 0950165076
1065 SANCHEZ ALVARADO ROBERTO 0925103426
1066 SANCHEZ CHAVEZ MADELEIN 0940791841
1067 SANCHEZ FLORENCIA OSCAR 0940404197
1068 SANCHEZ GARCIA DENISSE 0925940652
1069 SANCHEZ LEON WILMER 0925288813
1070 SANCHEZ MEDINA ADRIANA 0930084496
1071 SANCHEZ MEDINA SOFIA 0930083712
1072 SANCHEZ MOLINA EDGAR 1307977304
1073 SANCHEZ ORDOÑEZ WALTHER 0925681801
1074 SANCHEZ PONCE DAISY 1350090732
1075 SANCHEZ POSLIGUA ANGEL 0940873318
1076 SANCHEZ QUINDE JESSICA 0920403516
1077 SANCHEZ QUIÑONEZ LEXIS 0914445408
1078 SANCHEZ REYES JONATHAN 0929382802
1079 SANCHEZ RIVAS YANINA 0931447817
1080 SANCHEZ RODRIGUEZ DIANA 1311291593
1081 SANCHEZ SANCAN ALEXI 0915976328
1082 SANCHEZ SANCHEZ JANDRY 0950293480
1083 SANCHEZ SANCHEZ LIZ 0930899828
1084 SANCHEZ SARMIENTO BETTY 0926788100
1085 SANCHEZ SOLIS JOSE 1310866791
1086 SANCHEZ VILLEGAS YILIAN 0931911945
1087 SANTA CRUZ JARAMILLO NICOLAS 0960239325
1088 SANTANA ANCHUNDIA LUIS 0919397018
1089 SANTANA GARCIA RONNY 0923912935
1090 SANTANA LIMA WASHINGTON 1204195521
1091 SANTANA LUCAS CECILIA 0924627730
1092 SANTANA LUCAS JOSSELIN 0953715513
1093 SANTANA SANTANA CRISTHIAN 0950368753
1094 SANTIAGO MONGE GLADYS 0941273351
1095 SANTILLAN BRIONES JONATHAN 0940692437
1096 SANUDO AQUINO MIGUEL 0923634075
1097 SEGOVIA LARA CARLOS 0931258578
1098 SELA RAMON EDISON 0916680937
1099 SEVILLANO NAVARRETE DOMENICA 0956787220
1100 SILVA CARPIO JUAN 0917913030
1101 SILVA MEJIA EDISON 0958023905
1102 SILVA NIVELA JUAN 0917095432
1103 SILVA ZAVALA JOSE 0920799319
1104 SIMISTERRA CAICEDO DOUGLAS 0929302057
1105 SIMISTERRA LANDAZURI JIMMY 0917059495
1106 SINALUISA BUÑAY DAVID 0929262491
1107 SISALEMA YAUQUI HECTOR 0953215571
1108 SOJOS QUIJIJE JULIA 0950133678
1109 SOLANO CARDENAS JOSE 0952630994
1110 SOLEDISPA ARTEAGA ALEJANDRO 0926579335
1111 SOLEDISPA PEREZ JAVIER 0924361835
1112 SOLEDISPA QUIMIS MAGALY 0918159583
1113 SOLEDISPA SANCAN ABRAHAN 0931746705
1114 SOLIS BAQUE JACINTO 0924167349
1115 SOLIS ROMERO GIORDANO 0952978252
1116 SOLORZANO GARCIA DENISSE 0918005257
1117 SOLORZANO GARCIA ELISA 0926541731
1118 SOLORZANO HARO JOSE 0920402906
1119 SOLORZANO VERA HERMELINDA 0921055273
1120 SORIA OSORIO LADY 0931144703
1121 SORIANO GARCIA JEFFERSON 0923281745
1122 SOSA CAMACHO CARMEN 0802225433
1123 SUAREZ ESPINOZA KARLA 0950687871
1124 SUAREZ GUZMAN JONATAN 0930655931
1125 SUAREZ MITE SIMON 0920470549
1126 SUAREZ MONSERRATE RONALD 0921305819
1127 SUAREZ PEREIRA ANGELA 0914124383
1128 SUDARIO GAVILANES EVELYN 0926002866
1129 TABARA MIELES ANGELICA 0924701907
1130 TACURI TORRES ROBIN 0919890665
1131 TANDAZO CORONEL DIANA 0923304828
1132 TANDAZO CORONEL FERNANDO 0919223636
1133 TAPIA NUÑEZ NOE 0924853674
1134 TARIRA AVILA MAYRA 0926127093
1135 TENE OBANDO FAUSTO 0603787235
1136 TENE PATARON WASHINGTON 0950221945
1137 TENESACA GUAPISACA BLANCA 0922145792
1138 TERAN BANCHON MARCOS 0940339146
1139 TERAN ESTRADA ANTONIO 0954719589
1140 TERAN SEVILLANO DARIO 0931048714
1141 TIGUA CHOEZ LEONARDO 0930132089
1142 TIGUA LOPEZ GLENDA 0929666055
1143 TIPANTAXI ARREAGA DALTON 0916280399
1144 TIXI CARBO ANA 0927301010
1145 TOALA GONZALEZ GLORIA 1303656449
1146 TOALA OTERO JHOSUE 0928100569
1147 TOALA PEÑAFIEL JUAN 0920874179
1148 TOALA REYES LADYS 1311333676
1149 TOALA SALAZAR VANESSA 0923611057
1150 TOAPANTA MERA MARIA 1716904790
1151 TOMALA ALCIVAR SAUL 0929142214
1152 TOMALA BAILON JONATHAN 0927290080
1153 TOMALA BARZOLA CECIBEL 0931565170
1154 TOMALA BRAVO BRYAN 0940635279
1155 TOMALA BRAVO CRISTHIAN 0929270932
1156 TOMALA CHOEZ NICOLAS 1308985868
1157 TOMALA CRUEL PEDRO 0924346992
1158 TOMALA HERNANDEZ WASHINGTON 0922238134
1159 TOMALA PIN CHRISTIAN 0924749799
1160 TOMALA SANCHEZ KETTY 0924216260
1161 TOMALA TOMALA JENNIFFER 0926542887
1162 TORRES AVILA SINDY 0919371831
1163 TORRES BIVERO ANA 0925376139
1164 TORRES CUJILAN NORMA 0917469777
1165 TORRES LINDAO ROXANA 0930529953
1166 TORRES MANTILLA PEDRO 0925238958
1167 TORRES ORTIZ VICTORIA 0950575761
1168 TORRES RIVERA JHONNY 0930287966
1169 TORRES TRIVIÑO LUIS 0923012132
1170 TOVAR FIGUEROA NORALMA 0914673124
1171 TOVAR MONAR KEVIN 0950830364
1172 TREJO AVILES CARMEN 0930352794
1173 TRELLES PILAY IVONNE 0930930003
1174 TROYA BLACIO ROSA 0915380984
1175 TUBAY LINO RICARDO 1308970399
1176 TUBAY PILOCO PEDRO 1309732368
1177 TUFIÑO ROMERO CARLOS 0953250008
1178 TUMBACO CHOEZ KATYUSCA 0929040616
1179 TUMBACO VASQUEZ LUISA 0917217721
1180 TUMBACO ZAMBRANO JACINTO 0925882904
1181 UBILLA MORA BERTHA 0913472718
1182 URETA RODRIGUEZ GARDENIA 0950842559
1183 VACA CHISPE NATIVIDAD 0926040353
1184 VACA VACA CARLOS 0920892585
1185 VALDIVIESO YUNGA MARIA 0103367140
1186 VALDIVIEZO ZAMBRANO LENNY 0921094082
1187 VALENCIA CASTILLO MARIA 0924869803
1188 VALENCIA NAZARENO GHYXTON 0801532128
1189 VALENCIA VERA GENESIS 0950676189
1190 VALENZUELA CAMPOZANO GABRIELA 0950086264
1191 VALERO DUARTE GERARDO 1203835614
1192 VALLE PEREZ KERLY 0952146199
1193 VALLE PONCE ALVARO 0940650849
1194 VALLEJO PIEDRA WILLIAM 0917980609
1195 VALLEJO RIVERA TANYS 0917206948
1196 VALVERDE DE LOS ANGELES MARTIN 1203846173
1197 VANEGAS VASQUEZ KERLY 0923954192
1198 VARAS NAVARRETE LUIS 0953716420
1199 VARELA MIRANDA EDUARDO 0929278471
1200 VARGAS IBARRA JENIFFER 0950612440
1201 VARGAS MONSERRATE SARA 0920795549
1202 VARGAS QUIJIJE JOSE 0929672780
1203 VASQUEZ CAMPOSANO ANTONIO 0924451586
1204 VASQUEZ CASTRO STALINO 1203812092
1205 VASQUEZ MORAN AMADA 0930314190
1206 VASQUEZ ORTIZ ODALIS 0925373425
1207 VASQUEZ SUMBA SHIRLEY 0941266298
1208 VEGA CAIZA LUIS 0918031717
1209 VEINTIMILLA CALI KEVIN 0930825740
1210 VELARDE MORA DAYANNA 0955170154
1211 VELASTEGUI MORALES KAREN 0925550873
1212 VELEZ ALVARADO CARMEN 1316481975
1213 VELEZ BARREZUETA RAMON 0928639731
1214 VELIZ PILALO DIANA 0919192179
1215 VENTURA SANTANA RONNY 0950675090
1216 VERA AGUA MIGUEL 0930642244
1217 VERA ALBAN IRENE 0950803460
1218 VERA AVILA KEVIN 0952893899
1219 VERA AVILES LUIS 0920965068
1220 VERA CARPIO BETY 0958990137
1221 VERA CARPIO BLANCA 0941277089
1222 VERA CARREÑO JOSE 0914538350
1223 VERA FUENTE CINTIA 0801335548
1224 VERA GARCIA JAQUELINE 0917561060
1225 VERA MACIAS KATHY 0940536998
1226 VERA MANTUANO MARJORIE 0920481710
1227 VERA MENDOZA PAMELA 0955842182
1228 VERA MURILLO VICENTA 0907541445
1229 VERA PERALTA CRISTIAN 0950935874
1230 VERA PERALTA JEAN 0941086126
1231 VERA PEREZ WILLIAM 0920553542
1232 VERA QUINTANA GINA 0923838502
1233 VERA REYES JOYCE 0952863264
1234 VERA RIVERA JEFFERSON 0923226534
1235 VERA ROSADO SANDRA 0923163604
1236 VERA TOAZA CHRISTIAN 0920677853
1237 VERDESOTO BAQUE FAUSTO 0916207475
1238 VERNAZA AYOVI WAGNER 0922507991
1239 VIDAL LOOR JONATHAN 0925694804
1240 VILLA EUGENIO TERESA 0920912680
1241 VILLACIS VITERI TIFANI 0950810713
1242 VILLACRES DEL PEZO ERICK 0931100440
1243 VILLACRES PARADA NATALIA 0923034714
1244 VILLACRES SEGURA SILVANA 0940439243
1245 VILLACRESES VILLAFUERTE ROGER 0916103757
1246 VILLAFUERTE ANTON DARWIN 0922250147
1247 VILLAFUERTE SILVA JOSE 1313035535
1248 VILLAMAR BURGOS SEGUNDO 0912872272
1249 VILLAMAR CAJAPE NATHALY 0931956817
1250 VILLAMAR CHELE BELGICA 0919044073
1251 VILLAMAR GARCIA GABRIELA 0930741251
1252 VILLAMAR PEÑA GEOVANNA 0951729789
1253 VILLAMAR SANTANA VANNESA 0953910692
1254 VILLAMAR TORRES JUANA 0926396029
1255 VILLAMAR TORRES VERONICA 0925210197
1256 VILLAMARIN ALCIVAR WILMER 0913696084
1257 VILLAO PISCO YURY 0926020926
1258 VILLAVICENCIO RIVERA RICARDO 0925805996
1259 VILLAVICENCIO VILLAVICENCIO VERONICA 0105183040
1260 VILLEGAS SANTIANA FRANCISCO 0923893515
1261 VILLON ARREAGA ANGGY 0927648840
1262 VILLON BENAVIDES ERICKA 0930377908
1263 VILLON GRANADOS CRISTHIAN 0958417578
1264 VILLON GRANADOS FREDDY 0931029003
1265 VILLON GRANADOS HECTOR 0926655770
1266 VILLON JAIME ROBINSON 0919862631
1267 VILLON MATEO MARTHA 0909153603
1268 VILLON MEDINA GUILLERMO 0914000013
1269 VILLON ORTEGA JEAN 0952543452
1270 VINCES PARRALES JOHAN 0923912646
1271 VITERI GONZALEZ OMAR 1103579718
1272 VIVAS PANCHANA WILFRIDO 0300856580
1273 VIVER SERRANO FREDDY 0918274069
1274 VIVERO CALLE WILSON 0924738016
1275 VIVES BARRE CARLOS 1314101872
1276 VIZÑAY ROMERO JENNY 0923446637
1277 VIZUETA CARABAJO MONICA 0919491837
1278 YAGUAL FLORES CLAUDIO 0918912031
1279 YAGUAL ZHINGRE MONICA 0923104897
1280 YANCE HARO JUAN 0927543405
1281 YANEZ CORREA DAYSI 0915908644
1282 YANZAPANTA VERA MICHELLE 0926622556
1283 YEPEZ CEDEÑO DIEGO 0927541888
1284 YEPEZ MANTUANO CARLA 0950489997
1285 YEPEZ MOROCHO SEGUNDO 0925491508
1286 YUMAGLLA GUACHO SANDRA 0925825150
1287 YUMBLA BARBECHO CLARA 0301319299
1288 YUPA BUÑAY FABIOLA 0953424462
1289 YUPA BUÑAY ROSA 0923534994
1290 YUVI CASTRO WENDY 0916869092
1291 ZAMBRANO AVILES AMARILIS 0919331116
1292 ZAMBRANO CONDE EMILY 0928872472
1293 ZAMBRANO DEL VALLE JAIME 0931073720
1294 ZAMBRANO DELGADO ANGEL 0930244785
1295 ZAMBRANO DUARTE GONZALO 0917705766
1296 ZAMBRANO GARCIA JOFFER 0916163595
1297 ZAMBRANO JARA JULISA 0928949932
1298 ZAMBRANO MARTINEZ DIANA 0926049263
1299 ZAMBRANO NARVAEZ SERGIO 0930644869
1300 ZAMBRANO ORTIZ JACKELINE 0927195149
1301 ZAMBRANO PAREDES MARIA 0926990433
1302 ZAMBRANO QUINDE KELVIN 0927816702
1303 ZAMBRANO QUINDE RONALD 0930693304
1304 ZAMBRANO REZABALA LUIS 0953449881
1305 ZAMBRANO SOLEDISPA NELLY 0927253708
1306 ZAMBRANO TOBAR MARJORIE 1206042911
1307 ZAMBRANO TUBAY RUBEN 0940653223
1308 ZAMBRANO VELEZ GENISSES 1314592161
1309 ZAMBRANO VERGARA WILTER 1311369704
1310 ZAMBRANO ZAMBRANO JORGE 1314943133
1311 ZAMORA BARRAGAN DARIO 0918397084
1312 ZAPATA BRIONES LORENA 0922524830
1313 ZAPATA PALLAROSO JACINTO 0950160713
1314 ZATIZABAL MARQUEZ JESSICA 0804179810
1315 ZAVALA ALMEIDA MANUEL 0921456844
1316 ZUÑIGA MAGALLANES RICARDO 0918739780
1317 ZUÑIGA MENDOZA JEAN 0931653265
1318 ZURITA ARGUELLO CARMEN 0925023111
1319 ZURITA LARA MARIANELA 0922033279
1320 ZURITA PERLAZA JOSE 0930024948

Grupo 2.-El segundo grupo está conformado por 860 (ochocientos sesenta) postulantes, que se describen en el listado a continuación, quienes cuentan con una carpeta calificada favorablemente, pero NO han sido los primeros en cancelar la cuota inicial. Este grupo deberá esperar un segundo llamado, siempre y cuando existan incumplimientos de pagos y/o desistimientos de postulantes del Grupo 1, respetando el orden de pago de cuota inicial CEP.

(Listado Grupo 2 – Postulantes)

N°- POSTULANTE N°- CÉDULA
1 ABAD YAGUAL MITZI 0953938271
2 ACOSTA MARTILLO MARIA 0923349922
3 AGUA QUINDE YIMMY 0925763369
4 AGUAS SUAREZ PEDRO 0917093650
5 AGUDO MOREIRA NESTOR 0925783565
6 AGUDO PUMA VERONICA 0920623816
7 AGUILERA CABRERA AURELIO 0930888896
8 AGUIRRE DELGADO LEONARDO 0924758451
9 ALARCON PERALTA BORIS 0920709821
10 ALARCON ROSADO ADRIAN 1205947649
11 ALARCON TIGILLA ALEX 0940729163
12 ALARCON YAGUAL CHRISTIAN 0919362145
13 ALAVA MARTINEZ JOHNIE 0916657620
14 ALAVA MENDEZ CRISTOBAL 0921827333
15 ALCIVAR CASTILLO JONATHAN 0925265852
16 ALCIVAR OROZCO ORLY 0951819986
17 ALMEIDA SANTOS SARA 0950724765
18 ALMEIDA VERA SEGUNDO 0927444679
19 ALONSO VEGA MARIO 0916210123
20 ALVARADO ALVARADO ANGEL 0922275011
21 ALVARADO CHIQUITO DAVID 0927333484
22 ALVARADO JUNCO ESTEFANIA 0927401448
23 ALVARADO MACANCELA WENDY 0918273970
24 ALVAREZ ANGULO ANGELA 0926191677
25 ALVAREZ BOLAÑO YADIRA 0924338353
26 ALVAREZ MENDEZ FREDI 0301543716
27 ANCHUNDIA LOPEZ ALEJANDRO 0952110328
28 ANCHUNDIA SANTANA FRANCISCO 0926042268
29 ANCHUNDIA YUNGA WENDY 0927012393
30 ANDAGOYA SANTILLAN CHRISTIAN 0922974852
31 ANDRADE ALVARADO TANYA 0921058582
32 ANDRADE CATAGUA BRAULIO 0923378699
33 ANDRADE CHONILLO JOSE 0911820223
34 ANDRADE MENDOZA ANTHONY 0927503417
35 ANDRADE SANTAFE ANDRES 0917232647
36 ANGULO CARABALI GEOMARA 0803592641
37 ANGULO CASTILLO LUIS 0920137510
38 ANGULO ORTIZ ERNESTO 0912275138
39 ANTON ROSADO SUSANA 0921826392
40 ANZULES GUEVARA MARIA 0915739965
41 ANZULES MENDEZ JORDY 0957273634
42 ANZULES MUÑIZ RONALD 0925781239
43 ANZULEZ CANO JUAN 1204310435
44 ARANA OLIVO LISBETH 0952811990
45 AREVALO SATAN LUIS 0950469510
46 ARGUELLO LOPEZ EDISON 0923865356
47 ARIAS CARRIEL HIPOLITO 0916624612
48 ARIAS SOLORZANO RICHARD 0923727317
49 ARIZALA TORRES CHRISTIAN 0921720769
50 ARMANZA PONCE MARICELA 0951849447
51 ARREAGA BUENO JOSELITO 0910070127
52 ASEN DELGADO CARLOS 0957494354
53 ATARIGUANA VILLEGAS MICHAEL 0952404911
54 AUQUILLA ROSA LEYDI 0950780833
55 AVEIGA MEDINA MAGALY 1308449816
56 AVENDAÑO PICO SARA 0952547552
57 AVENDAÑO VASQUEZ JOFFRE 0919936914
58 AVILA ALVARADO MARTHA 0931378541
59 AVILA PILOZO MERY 1308899572
60 AVILEZ REYES INGRID 0930679857
61 AYALA SILVA MERY 0922408315
62 BAILON FERNANDEZ HECTOR 0931491609
63 BAJAÑA UBILLA ERICKA 0930357710
64 BAJAÑA YAGUAL ALEX 0919983098
65 BALSENAS MORA JHONNY 0942449141
66 BAQUE CASTRO IVAN 0916057144
67 BAQUE CATAGUA GABRIELA 0930904602
68 BAQUE FREIRE HOLGER 0925019861
69 BAQUE PLUA JHONNY 0912537479
70 BAQUE RIVERA JULIO 1312144981
71 BAQUE RODRIGUEZ LEONOR 1309858957
72 BAQUERIZO CASTAÑEDA CARLOS 1206633966
73 BARCO NAVARRETE KAREN 0926617309
74 BARRE CASTRO ERICK 0950964312
75 BARZOLA HARO KAREN 0923189336
76 BATIOJA CORREA CARLOS 0928847458
77 BAZURTO ANCHUNDIA YESENIA 0918034471
78 BECERRA MOSQUERA ENRIQUE 0951341650
79 BENAVIDES REGALADO LUIS 0101620912
80 BENNETT ANANGONO HAROLD 0926577685
81 BERMEO MAZA HAILYN 0952026557
82 BERMUDEZ MENDOZA MIGUEL 0941061251
83 BETANCOURT PARRALES CHRISTIAN 0926203092
84 BOHORQUEZ ESCOBAR DENNYS 0929546679
85 BOHORQUEZ MATIAS FABRICIO 0702865478
86 BOHORQUEZ OLLAGUE GUSTAVO 0912479813
87 BORJA LARA CARLOS 0925264368
88 BRAVO AGUILAR YADIRA 0953793833
89 BRIONES ALVARADO MAIRO 0921312039
90 BRIONES CATAGUA CARLOS 0930825302
91 BRIONES MONTERO RONNY 0925322703
92 BRIONES MOSQUERA ROSARIO 0925828261
93 BRIONES SUAREZ CARLA 0951845304
94 BRIONES TIGUA ALEXANDRA 0930990627
95 BURGOS CHELE NATHALIA 0922772173
96 BURGOS DELGADO WILLIAM 0924324759
97 BURGOS RIVAS NANCY 0921414157
98 BUSTOS MEJIA ALEJANDRA 0922744602
99 BUSTOS MONTENEGRO YAJAIRA 0926583733
100 CABELLO CHIQUITO MARIA 0951810126
101 CABEZA PEÑAFIEL KEVIN 0942004250
102 CABEZAS RUIZ JULIO 0921003240
103 CABRERA AGUIÑO MILTON 3050362122
104 CABRERA GUTIERREZ LAURA 0951576685
105 CABRERA LOOR JHONNY 0930084678
106 CABRERA MOSQUERA MILENA 0955247275
107 CACAO MARISCAL CRISTIAN 0921658266
108 CADENA BAQUE JHON 1205789900
109 CAICEDO ORTIZ MARJORIE 0927216804
110 CAIMINAGUA BERMEO GASTON 0911090405
111 CAISE SUQUILANDA ROBERTO 0951739986
112 CAIZA SUAREZ MARIA 0913707667
113 CAIZABANDA LEMA RODRIGO 1803533684
114 CAJAPE CEVALLOS ALEXANDER 0958393696
115 CAJAPE VIVERO MARIUXI 0922743620
116 CALDERON SANCHEZ ANA 0917046526
117 CALLE QUEZADA EDGAR 0919939710
118 CAMBINDO CLAVIJO CINTHYA 0802465542
119 CAMPOVERDE ROBERTO ANGEL 0907682678
120 CANALES TAPIA GERMANIA 0901733618
121 CANTOS MEZA JOSE 0924644578
122 CAÑARTE MARTINEZ GABRIELA 0950356741
123 CAÑAS PALACIOS JUAN 0952560894
124 CARBO MOSQUERA KEYLA 0956634588
125 CARBO RAMOS EDDI 0913908604
126 CARBO VIDAL FRANCISCA 0909849812
127 CARDENAS PLUAS LUIS 0923931406
128 CARPIO PONCE OSCAR 0930202221
129 CARRANZA ALVAREZ JUAN 0910061274
130 CARRANZA FERNANDEZ GERMAN 0916025109
131 CARRIEL JORDAN CRISTIAN 1203549447
132 CARRILLO PAREDES GRACE 0917324956
133 CARVALLO CARPIO EDWIN 0916022072
134 CASHABAMBA RIZZO LILIBETH 0928884279
135 CASHUG MULLO CARLOS 0927658278
136 CASQUETE RUANO SOFIA 0930050802
137 CASTILLO BANGUERA ALEX 0926097387
138 CASTILLO CONTRERAS ISAAC 0932206253
139 CASTILLO GALARZA ANGELA 0943949495
140 CASTILLO SALAZAR LUIS 0926795519
141 CASTRO ACOSTA GENESIS 0950948505
142 CASTRO CRIOLLO MARIEL 0951537802
143 CASTRO ESPINOZA MARIA 0921445102
144 CASTRO GAVILANEZ THALIA 0202382925
145 CASTRO MEZA GINGER 0927383877
146 CASTRO PIN BORIS 0925536419
147 CASTRO SANCHEZ VANEZA 0926272634
148 CATUTE REYES JORDAN 0957939978
149 CATUTO LINO MANUEL 0917100414
150 CAYETANO PESO DARWIN 0924739071
151 CEDEÑO LEON JONATHAN 0927171330
152 CEDEÑO LOOR CARLOS 1310392814
153 CEDEÑO SOLIS MIGUEL 0926041765
154 CEDEÑO VELASQUEZ CRISTHIAN 1205884198
155 CEDEÑO ZAMBRANO JONATHAN 1314596915
156 CERCADO DIEZ VILMA 0926062431
157 CETRE QUIÑONEZ VERONICA 1719674127
158 CEVALLOS ANDRADE RICHARD 0920306107
159 CEVALLOS BAILON JULIO 0926397621
160 CEVALLOS OROZCO ADOLFO 0931092852
161 CEVALLOS YEPEZ LUIS 1206314195
162 CHABLA VASQUEZ ANDREA 0941694721
163 CHACON ANDRADE GILMAR 0923458194
164 CHAVEZ ALVARADO ALEX 0956641385
165 CHAVEZ CARRIEL JOSE 1204533457
166 CHAVEZ QUIJIJE MARISOL 0920044070
167 CHAVEZ QUIMIS MARTIN 0912459682
168 CHAVEZ VARGAS JOSE 0953669819
169 CHEME MERCADO LUIS 0930169651
170 CHERREZ PRADO KATHERINE 0952268878
171 CHEVEZ VERA JOHN 0926872078
172 CHICA VARGAS PEDRO 0915923833
173 CHICAIZA ESTRADA PEDRO 0928565118
174 CHICHANDE FIGUEROA GALO 0921970356
175 CHILAN AREVALO DOUGLAS 0953113057
176 CHILAN ORTEGA HOLGER 0920196060
177 CHILIQUINGA CALDERON TATIANA 0705978690
178 CHIMBO BERMEJO JUAN 0926298456
179 CHIQUITO MOROCHO MARIA 0913929436
180 CHIRIGUAYA AVILES JONATHAN 0952435402
181 CHOEZ ALVAREZ JESSICA 0923461750
182 CHOEZ ARISTEGA CARLOS 0930845045
183 CHOEZ BAQUE MARIO 0915278733
184 CHOEZ BERMUDEZ JONATHAN 0925672503
185 CHOEZ CANTOS RONY 0925681082
186 CHOEZ CEDEÑO ROBERTO 0927840447
187 CHOEZ DELGADO MARINA 0925790503
188 CHOEZ FLORES SHIRLEY 0951621200
189 CHOEZ LIGUA JORGE 0920228905
190 CHOEZ LOZANO JESENIA 0923159131
191 CHOEZ MUÑOZ EDDER 0923917207
192 CHOEZ RIVERA LISSETH 0940278401
193 CHOEZ SALTOS BARBARA 0927849778
194 CHOEZ VERA ELOY 0917211278
195 CHUNGA CHONILLO LUIS 0918529397
196 CLAVIJO GONZALEZ GENESIS 0959201138
197 COBA RUIZ JENNY 0929175412
198 COELLO SORIA YESSICA 0922031505
199 COLOMA IZQUIERDO GABRIELA 0942701640
200 CONSTANTE GUERRERO JEFFERSON 0919347542
201 CONSTANTE RODRIGUEZ EDUARDO 0925689473
202 CONTRERAS MALDONADO JESUS 0941354078
203 CORDOVA ALCIVAR GENESIS 0952956852
204 CORDOVA MARTINEZ JUAN 0918066564
205 CORNEJO ALAY SILVA 1351102791
206 CORONEL ACUÑA MARIBEL 0922438882
207 CORONEL ACUÑA WILLIAM 0923728216
208 COROZO QUIÑONEZ MIRKA 0955377114
209 CORREA ALMEIDA CARLA 0940309800
210 CORTEZ AGUIRRE FIAMA 0941019770
211 CORTEZ MEDINA JOSE 0920824026
212 COTO QUIMI MARTHA 0927277616
213 CRESPIN BOHORQUEZ MARIA 0927622563
214 CRESPO PAUCAR MARIA 0919668004
215 CRIOLLO BEDOYA MEYER 0930329347
216 CRUZ ROSAS PEDRO 0913897781
217 CRUZ VEINTIMILLA JORGE 0930256391
218 CUCALON SEVILLA LUIS 0802729186
219 CUNALATA ZAMBRANO MARTHA 0924179799
220 CUSHPA CHAGLLA MAYRA 0604550335
221 CUSME TAMAYO ONER 0850076886
222 DE LA A MENDEZ AMBAR 0917081390
223 DE LA CRUZ CHAMORRO GABRIEL 0916718208
224 DE LA CRUZ ESPINOZA IVAN 0955988712
225 DE LA S SANCHEZ DANIEL 0919117978
226 DE LOOR ZAMBRANO GEORGE 1203666118
227 DE LOS SANTOS VERA DEL ROCIO 0915658801
228 DEL VALLE RUIZ YUMBER 0919882985
229 DELGADO ESCOBAR PEDRO 1204117095
230 DELGADO GAONA JHONATHAN 1105969438
231 DELGADO GRANADOS ERICKA 0923594865
232 DELGADO MARTINEZ HECTOR 0929728871
233 DELGADO MARTINEZ NARCISA 0940643414
234 DELGADO PEÑAFIEL JONATHAN 0940692254
235 DELGADO RIVERA ADELAIDA 0916405251
236 DEMERA BUSTOS ALEX 0922979810
237 DEMERA CALDERON JOSEPH 0923750012
238 DIAZ CALDERON JENNY 0926191891
239 DIAZ CASTILLO ANTONIO 0913274114
240 DIAZ SILVA LUIS 0905296794
241 DONOSO ORDOÑES JISSELA 0927681551
242 DUME LEON ROMARIO 0955379805
243 ELIZALDE CABRERA VICTOR 0923028583
244 ELIZALDE GONZALEZ ANGEL 0929615425
245 ENDARA PISCO LESLIE 0930898689
246 ESPAÑA ALAY LUIS 0941582058
247 ESPAÑA ICAZA SONIA SUSANA 0918340035
248 ESPINOZA JIMENEZ ESTEFANIA 0940510407
249 ESPINOZA LOPEZ KAREN 0951324482
250 ESPINOZA OCHOA ROSA 0920587995
251 ESPINOZA SEAVICHAY DEISY 0927957134
252 FAJARDO PEÑAFIEL LUIS 0920753084
253 FALCONI JACOME SILVIA 0920334836
254 FALQUEZ MERCHAN KENYA 0953944790
255 FARIAS CAICEDO JOSE 0955987201
256 FARIAS MORAN BRYAN 0950774919
257 FIERRO CUZCO LADY 0921870598
258 FIGUEROA ROSAS ELVIS 0920524899
259 FIGUEROA VERA KARLA 0952070910
260 FLORES AVILA MARIA 0922820188
261 FLORES CARVAJAL VICTOR 0924694284
262 FLORES ESPINAR JACKSON 0924982465
263 FLORES LAINEZ RUDDY 0930909346
264 FLORES LOPEZ HAMILTON 0926091539
265 FLORES MORAN FANNY 1314014935
266 FLORES NUÑEZ LADY 0953779725
267 FRANCO OLGUIN FATIMA 0922645122
268 FREIRE PILATAXI CARLA 0932046691
269 FUENTES COELLAR LORENA 0918658600
270 GAIBOR VILLON JEFFERSON 0951038595
271 GAINZA RODRIGUEZ MARIUXI 0920759057
272 GALARZA GOMEZ JAIME 0911965937
273 GALARZA MEDINA JUSTA 0911287621
274 GALARZA YUGLA FRANCISCO 0953755485
275 GAMARRA PINDUISACA MARIO 0603989559
276 GAMBOA CARLO SHIRLEY 0920404647
277 GAME GARCIA CARLA 0925377129
278 GARABI JURADO MARLEY 0940500846
279 GARCES VERA ELI 0929441822
280 GARCIA ALVAREZ JOSE 0916943707
281 GARCIA CARRIEL MIGUEL 0920164282
282 GARCIA ESPINOZA KIMBERLY 0950633636
283 GARCIA GARCIA JEXI 0919064204
284 GARCIA HIDALGO GABRIELA 0927474650
285 GARCIA LUZURIAGA BRENDA 0953763679
286 GARCIA MONTERO ROSA 0201830890
287 GARCIA MUÑIZ JANETH 0930052741
288 GARCIA MUÑIZ LUIS 0951555432
289 GARCIA PACHECO KAREN 0940088206
290 GARCIA RAMOS JAIME 0924848179
291 GARCIA RIZZO DAYANA 0953721354
292 GARCIA SANCHEZ ESTELA 0927103184
293 GARCIA SILVA INGRIT 1205473638
294 GARCIA URUCHIMA ISABEL 0917012585
295 GARZON REYES MIRIAM 0911119220
296 GASPAR MEJIA SONIA 0929240364
297 GAVILANEZ OSORIO GABRIEL 0930374129
298 GAVILANEZ ROSADO DIVA 0922085386
299 GEORGE GOMEZ ELIZABETH 0919286039
300 GINES AQUINO ROBERTO 0925883795
301 GOMEZ GOMEZ JAIME 0909669707
302 GOMEZ RODRIGUEZ KATHERINE 0941455883
303 GOMEZ VERA PEDRO 0916466253
304 GONGORA ZAMBRANO JORDY 0944366988
305 GONZALEZ ALVARADO LUIS 0930873476
306 GONZALEZ BALON ANGEL 0924626369
307 GONZALEZ CARRANZA EDISON 0916831977
308 GONZALEZ GUTIERREZ KERLY 0953490612
309 GONZALEZ MOREIRA ZOILA 0931392047
310 GONZALEZ PEREZ FREDDY 0923239149
311 GONZALEZ PILAY JESUS 0957522394
312 GRACIA SIMISTERRA ROSA 0924610942
313 GRANDA RODRIGO JOHNNY 0930588793
314 GUADALUPE COELLO PAUL 0930702741
315 GUADAMUD SANCHEZ MAYRA 0924021439
316 GUERRA VERA JORGE 0932206857
317 GUERRERO ANALUISA NELLY 0907314314
318 GUERRERO BURGOS MARIA 0923080220
319 GUERRERO GUERRERO ARMANDO 1310580475
320 GUERRERO PAUCAR SAMUEL 0950663591
321 GUIJARRO BAQUERIZO GABRIEL 0926620956
322 GUTIERREZ CALLE BENITO 1312888462
323 GUTIERREZ CAMACHO NISA 0927741512
324 GUTIERREZ MARCILLO KEYLA 0927649327
325 GUTIERREZ URIÑA MARIA 0928630797
326 GUZHÑAY CEJIDO ANA 0926582560
327 HERAS GOROTIZA JOSUE 0954686291
328 HERNANDEZ ESTRADA SILVIA 0914066394
329 HERNANDEZ HERMENEJILDO DAVID 0931457097
330 HERNANDEZ RINCONEZ JUAN 0927372557
331 HERRERA FERNANDEZ SANDY 1205934357
332 HERRERA ZAMBRANO ERNESTO 1203070113
333 HIDALGO ESPINOZA LILIANA 0929684298
334 HOLGUIN ANGULO JOSE 0917839433
335 HOLGUIN CARLOS MANUEL 0925135667
336 HOLGUIN GARCIA ITALO 0914495056
337 HOLGUIN NUÑEZ CONNY 0923941504
338 HOLGUIN PEREZ PEDRO 0954246542
339 IBARRA CASTRO ALEX 0925206492
340 IBARRA HOLGUIN MARIA 0918827254
341 IBARRA SOLIS GEOVANNY 0920823010
342 IBARRA ZAMBRANO VANESSA 1310838667
343 IDROVO RAMON ERIKA 0923220149
344 ILLAPA CHACAGUASAY VICTOR 0602611683
345 INFANTE REYES LESLIE 0956112437
346 INTRIAGO MEZA JOSE 1310550908
347 ISA PILCO MAYRA 0922309810
348 JACOME PINEDA FRANK 0940196371
349 JADAN QUICHIMBO JUAN 0924752512
350 JALCA PIN RENE 0913768073
351 JARAMILLO BERNABE JORGE 0920808193
352 JARAMILLO PONCE BRYAN 0951861954
353 JARAMILLO SANCHEZ MIGUEL 0925283129
354 JAUHARI MACIAS ERICK 0930876172
355 JEAN BOHORQUEZ KIMBERLYN 1205376765
356 JIMENEZ BAJAÑA HILDALIRA 0925948911
357 JIMENEZ BARCOS UBALDO 0921706255
358 JIMENEZ ESMERALDA ERIKA 0927802355
359 JIMENEZ PALACIOS XIOMARA 0920159779
360 JIMENEZ SALCEDO MARJORIE 0950019828
361 JIVAJA FLORES KARLA 0914664586
362 LAINE PARRALES CARMEN 0919648873
363 LAINEZ SALINAS MARIELA 0922583323
364 LAJE PONCE GEOCONDA 0920923182
365 LASTRA QUIMI KELLY 0950454157
366 LEON CARBO WILLIAM 0912598125
367 LEON CEVALLOS EDUARDO 0922718580
368 LEON VELIZ IDANIA 1313755983
369 LINARES TREJOS LINA 0962348645
370 LINO ALVARADO VICTORIA 0922294756
371 LLERENA REYES GABRIELA 0925966178
372 LLERENA REYES PEDRO 0950248179
373 LOOR BAQUE ANGELA 0950269928
374 LOOR CHEVEZ MAGDALENA 0930492830
375 LOOR HIDALGO ANA 0925215048
376 LOOR SILVA CECILIA 0926104118
377 LOOR VELEZ ELIO 0910803253
378 LOPEZ ADRIAN FERNANDO 0950040535
379 LOPEZ ALAY MARY 0921757373
380 LOPEZ CARPIO LEANDRO 0925768590
381 LOPEZ DOMINGUEZ MAYRA 0920059292
382 LOPEZ MANTUANO MERCEDES 1303894388
383 LOPEZ REYES ANGELO 0931029177
384 LUNA MURILLO LUIS 1715837934
385 MACIAS ANCHUNDIA LUIS 0802906545
386 MACIAS CEDEÑO MONICA 0929254811
387 MACIAS CERCADO EDEN 0924346208
388 MACIAS MENENDEZ KEVIN 0951096387
389 MACIAS PALMA HECTOR 0930533294
390 MACIAS ROSADO REBECA 0919226795
391 MACIAS VERA KAREN 0922376462
392 MAFERTAN FERNANDEZ FREDDY 0940691579
393 MAFFARE MONTENEGRO ALEXI 0950078626
394 MAGALLANES CONFORME VERONICA 0918856808
395 MAILA BISUETE ANTONIO 0802359729
396 MAISINCHO VERDEZOTO ALBANY 1206329250
397 MALDONADO SAYAY KERLY 0930470166
398 MAN-HING PEÑA KELVIN 0929469872
399 MANTUANO ESPINAL FRANCISCO 1313510172
400 MANZABA CEDEÑO BRYAN 0952370773
401 MANZABA DELGADO ERIKA 0950689117
402 MARCILLO JIMENEZ PABLO 0952293488
403 MARCILLO PINCAY LILY 0950602029
404 MARRIOTT SANTACRUZ HENRY 0917777930
405 MARTILLO PALACIOS GUIDO 0916407489
406 MARTILLO ROCANO ANDREA 0925820821
407 MARTINEZ ASCENCIO PATRICIO 0925923898
408 MARTINEZ CALDERON ARNOLDO 0919580415
409 MARTINEZ PIGUAVE SHIRLEY 0928659739
410 MARTINEZ SUAREZ GINA 0923237689
411 MARTINEZ SUAREZ JANINA 0923733588
412 MARURI CEDEÑO GERMANIA 0918455320
413 MASABANDA ORDOÑEZ MARIA 0923626741
414 MASSON MACIAS LUIS 1729936177
415 MATUTE LINO JONATHAN 0931202683
416 MEDINA ORTEGA JUAN 0927581264
417 MEDINA ZUÑIGA JOSUE 0950872903
418 MEJIA PARRAGA JOSE 0928095231
419 MEJILLONES YOVERA ALVARO 0930420021
420 MENA CELLAN KELVIN 1205926874
421 MENDEZ DIAZ MIGUEL 0921674776
422 MENDIETA MARCILLO LILIBETH 0954297420
423 MENDOZA MENDOZA ROGEL 0940696594
424 MENDOZA OLVERA JOFFRE 0915074785
425 MENDOZA SANTANA NELLY 1204307837
426 MENOSCAL MARCILLO ROBERTO 0927899005
427 MERA CABRERA MELISSA 0932046147
428 MERA LOPEZ RUDANNY 1308894243
429 MERCHAN GARCIA BRYAN 0955787791
430 MERCHAN PLAZA GRACIELA 0923448336
431 MERCHAN VELEZ ROMULO 0918457615
432 MERO GOMEZ ANGELICA 0923490304
433 MERO LOZANO CHRISTIAN 0953696838
434 MEZA FRANCO MARITZA 0927935916
435 MIELES SUAREZ KERLY 0941167520
436 MILLAN CHOEZ ADRIANA 0921154423
437 MIRANDA GUTIERREZ JUAN 0951650506
438 MIRANDA PILOSO JOHN 0944176528
439 MIRANDA PILOSO OSCAR 0953335502
440 MIRANDA ZAMBRANO JAHIR 0924731482
441 MOLINA ALARCON MELVA 0927212670
442 MOLINA ALVARADO JUAN 1312403510
443 MOLINA COBOS JONHY 0950469437
444 MOLINA CORTEZ MAYRA 0920554805
445 MOLINA VALIENTE AGUSTIN 0950686980
446 MONCADA CHAGUAY MICHAEL 0927194035
447 MONCAYO NARANJO ISABEL 0930954052
448 MONCAYO PONCE WILMER 0931257158
449 MONRROY BEDOYA ANGIE 0955656426
450 MONSERRATE BARZOLA DANNY 0921719134
451 MONSERRATE ZACIDA LEONARDO 0917811333
452 MONTAÑO CABEZAS JORGE 0801222027
453 MORA CARRIEL GINGER 0942160888
454 MORA CARRIEL SHIRLEY 0926437690
455 MORA COELLO CARLOS 0920433042
456 MORA CORTEZ MARIANA 0915749493
457 MORA FUENTES ALONSO 0915588305
458 MORA JIMENEZ RAUL 0922146089
459 MORA ROCA JESUS 0920319696
460 MORA SALAZAR RENNY 0926795527
461 MORALES BRUNO JONATHAN 0927807479
462 MORALES CUZME VIRGINIA 0929644151
463 MORALES PEÑAFIEL MANUEL 0918503152
464 MORALES QUINDE CARLOS 0927561100
465 MORALES QUIROZ SHIRLEY 0929283869
466 MORALES SAILE JOSEPH 0958004046
467 MORALES TIERRA JOHNNY 0923976823
468 MORAN ALAVA DANIEL 0921927562
469 MORAN ALVAREZ DAVID 0916026008
470 MORAN CEDEÑO ANTONIO 0913748414
471 MORAN CHENCHE MAGDALENA 0924443211
472 MORAN PEÑAFIEL RONALD 0929590388
473 MORAN PONCE BYRON 0926159856
474 MOREIRA PINCAY DOLLYS 0923577852
475 MORENO CEDEÑO SIOMARA 0930092705
476 MORENO MILLER ANDREA 0922776216
477 MORENO VARGAS FERNANDO 0926594144
478 MOSCOSO COROZO ESTEFANIA 0954629101
479 MOSQUERA ARROYO CHRISTIAN 0916580475
480 MOSQUERA VILLAMAR GRACE 0917959207
481 MUÑIZ CEVALLOS GARY 0940839525
482 MUÑIZ PIN CLARA 0928749233
483 MUÑIZ RODRIGUEZ AGUSTIN 0918994146
484 MUÑIZ TORRES CARLOS 0919581132
485 MUÑOZ MORAN ROBERT 0926313446
486 MUÑOZ MOREIRA MANUEL 0906322235
487 MUÑOZ OLIVO VERONICA 0923463210
488 MUÑOZ VILLEGAS ELSA 1206127498
489 MURGA OROZCO AGUSTIN 0916421811
490 MURILLO BARRETO DENNYS 1309884375
491 MURILLO CAMPAÑA YURI 0953971017
492 MURILLO CANDELARIO MAYRA 0927061846
493 MURILLO CANTOS JORGE 0925209827
494 MURILLO MARMOLEJO JULIO 0916897085
495 MURILLO MERO EMANUEL 0952889186
496 MURILLO MIRANDA VERONICA 1204904203
497 MURILLO VELIZ SANDRA 0916376601
498 NARANJO ARELLANO ERICK 0950117432
499 NARANJO BAAQUERIZO PEDRO 0923017545
500 NAULA TENELEMA DENISSE 0940403488
501 NAVARRETE AGUILAR JORGE 1311838575
502 NAVARRO MARTINEZ JACQUELINE 0929187185
503 NAVARRO PINCAY KERLY 0927897439
504 NAVAS ESPINOZA MANUEL 0915785224
505 NEIRA GOMEZ ALFREDO 0920008729
506 NIEVES CORTEZ CARLOS 0929000305
507 NORIEGA FREIRE VICTOR 0923992598
508 NUÑEZ FRANCO LUIS 0914194642
509 NUÑEZ IBARRA ARMANDO 0921914396
510 OCHOA BRAVO GINA 1205832205
511 OCHOA CARRION KATHERINE 0927752857
512 OCHOA ROSERO JOSELYN 0940639545
513 OJEDA BANDA ESTELA 0941511388
514 OLIVES ZURITA HUGO 0920729969
515 OLMEDO MORENO MOISES 0803591965
516 ONOFRE MUÑOZ VICTOR 0929029247
517 OÑATE ORTIZ BEXI 0924872468
518 ORDOÑEZ BAJAÑA KENYA 0950947770
519 ORDOÑEZ SOLIS JICSON 0918077272
520 ORDOÑEZ VINCES JUNIOR 0955057229
521 ORTEGA HERRERA RUTH 0941967358
522 ORTIZ COROZO LUIS 0950738138
523 ORTIZ COX LLENI 1309775235
524 ORTIZ TIGUA FRESIA 0919973966
525 OSEJO COELLO CARLOS 0919953869
526 PACHECO PACHECO LADY 0925880718
527 PAGUAY REINA BRYAN 0941436271
528 PALACIOS BOHORQUEZ JORGE 0953610771
529 PALACIOS CHOEZ JOSE 0930967930
530 PALACIOS MERO CESAR 1302350960
531 PALAN ARGUELLO EDISON 0926219445
532 PALMA BARBOTO ANTHONY 0953633195
533 PALMA CHOEZ ROSA 0924961493
534 PALOMINO CARRIEL MILTON 0920821279
535 PAREDES CASTILLO MARIA 0930766282
536 PAREDES LUZARDO FANNY 0925941296
537 PARRALES ALVIA LORENZA 1307510683
538 PARRALES CHIQUITO MARJORIE 0925031643
539 PARRALES PILAY JUANA 0924401490
540 PARRALES PILAY SANDRO 1308742533
541 PAZMIÑO MENDOZA LEONOR 1722980917
542 PAZMIÑO PAZMIÑO IRMA 0914715347
543 PAZMIÑO VILLON KLEYTON 0912127529
544 PELCHOR GONZALEZ FABRICIO 0920657244
545 PEÑA CASTRO VERONICA 0919632950
546 PEÑAFIEL BARTOLOME HEBER 0931298236
547 PEÑAFIEL CAGUA JOSELYNE 0706445285
548 PEÑAFIEL COTERA RUTH 0923037709
549 PEÑAFIEL DEL VALLE ANDRES 0918363458
550 PEÑAFIEL SALTOS GABRIELA 0930204797
551 PERALTA MORAN CRISTHIAN 0950621938
552 PERALTA MUÑOZ CESAR 0930835459
553 PEREZ GOROTIZA NELLY 0922816947
554 PEREZ LOPEZ HERMEN 0904050200
555 PEREZ PILOSO BLADIMIR 0920110608
556 PIGUAVE MUÑOZ DARIO 0925788390
557 PILAY BASURTO ALEXANDRA 0950503961
558 PILAY PILAY MARITZA 1311201139
559 PILLAJO CABRERA JUAN 0927023481
560 PILOZO ALMEIDA JONATHAN 0928565787
561 PIN CANTOS MAXIMO 0931153092
562 PIN CHELE MARICELA 0924640600
563 PIN PIN RAUL 0923980767
564 PIN PINCAY ROCIO 0924221153
565 PIN RODRIGUEZ PATRICIA 1310968290
566 PIN RONQUILLLO NELSON 1205855883
567 PINCAY ESCALANTE JUAN 0926573817
568 PINCAY LEON JAIRO 1313618272
569 PINCAY PINCAY LEIBER 0922796487
570 PINCAY SANTANA GLADYS 0929733475
571 PINCAY UVIDIA HENRY 0926813940
572 PINELA CONTRERAS LUCIA 0926062977
573 PINELA CONTRERAS SENDI 0925585929
574 PIÑA MACIAS DAVID 0924812514
575 PIÑA MEDINA ANGYE 0953555513
576 PIONCE CHOEZ KARINA 0923731665
577 PISCO QUIJIJE BETSY 0954628004
578 PITA ALMEIDA VICTOR 0926839853
579 PIZA LASCANO CRUZ 0925298754
580 PIZA LINO LIGIA 1204232712
581 PLAZA GARCIA ANGEL 0924098155
582 PLAZA QUINTERO JULIO 0803985274
583 PLAZA QUINTERO ORLANDO 0604109363
584 PLUA QUIJIJE VERONICA 0917140253
585 PLUAS COVEÑA LUZ 0923309785
586 PONCE ASUNCION RONALD 0926535931
587 PONCE GANCHOZO MARCIAL 0917758971
588 PONCE MITE DIANA 0923916076
589 POSLIGUA BAILON JUAN 0924527195
590 POSLIGUA CAMPOS ROSA 0940514342
591 POSLIGUA MOSQUERA EUMELIA 0922649348
592 POSLIGUA REYES JESENIA 0940727274
593 POVEDA CARCELEN CARLA 0912997921
594 PRECIADO SAAC CARMEN 0916420466
595 PROAÑO ALACHE VICTOR 0951421015
596 PROAÑO CHERREZ JESENIA 0929567170
597 PUENTE LOPEZ FRANKLIN 0909920852
598 QUICHIMBO QUICHIMBO JUAN 0922458971
599 QUIJIJE SARCO SIXTO 0913793246
600 QUIJIJE SEGURA NIXON 0928949619
601 QUILLI ALCIVAR ISMAEL 0917486979
602 QUILLI ALCIVAR LIDIA 0917488272
603 QUIMI ARIAS DIANA 0930843925
604 QUIMI DOMINGUEZ ARIA 0917867566
605 QUIMIS CHILAN LETTY 0919444034
606 QUIMIS TIGUA ANGELA 0928725969
607 QUIMIZ INDACOCHEA LIGIA 0924791353
608 QUINDE MALISA OLIVER 0920954310
609 QUINDE PONCE VIVIANA 0931245476
610 QUINDE QUIMI DANILO 0913017448
611 QUINDE SERRANO MARTHA 0926242652
612 QUINTERO BONE SHARON 0923201537
613 QUINTEROS TOMALA MARIA 0917878779
614 QUIÑONEZ LARA JOSE 0925234098
615 QUIÑONEZ PALACIOS GERMANIA 0925246381
616 QUIROGA MERINO RONALD 0927398644
617 QUISHPE BORJA MONICA 0922988092
618 RABASCO MORENO RUTH 0921408167
619 RAMIREZ CAICEDO MANUEL 0907768857
620 RAMIREZ CALI LUIS 0926457458
621 RAMIREZ SOLORZANO MARGARITA 0924834757
622 RAMIREZ TORRES OSCAR 0963589890
623 RAMIREZ VELEZ CELENI 0929656643
624 RAMOS CHASI LISSETTE 0955944079
625 REMACHE BERMEO VICTOR 0914993910
626 REYES DEMERA FREDDY 0919646455
627 REYES LEONES GRETTA 0922993902
628 REYES LEONES HUGO 0704063114
629 REYES MACIAS EDWARD 0940833981
630 REYES PARRAGA RUBEN 0930525183
631 REYES PEREZ MIGUEL 0923937775
632 REYES PLUAS PEDRO 0921850970
633 REYES RENDON MAYRA 0928835701
634 REYES RIVAS LISSETTE 0924904683
635 REYES SANCHEZ AMANCIO 0906808464
636 REYES TOALA EDWIN 0922619853
637 REYES TOMALA JOHNNY 0924252034
638 RIASCO CAMACHO NATALIE 0951639079
639 RINCON ALARCON JESUS 0962168779
640 RIQUERO ONOFRE YESENIA 1203618218
641 RIVADENEIRA MORA JHON 0941405870
642 RIVERA PILA CARLOS 0921193439
643 RIVERA PIN JUAN 0950300210
644 RIVERA PIZA ELAGIO 0916883770
645 RIVERO MERA FERNANDO 0928650357
646 RIZZO ESPINOZA CARLOS 0917722381
647 ROBLES YOZA ESPAÑA 1305959411
648 ROCAFUERTE MACIAS KATHERINNE 0917060220
649 RODRIGUES OYOLA CARLOS 0941518516
650 RODRIGUEZ ANCHUNDIA FELIX 0922375704
651 RODRIGUEZ ANCHUNDIA MAITE 0922371174
652 RODRIGUEZ GUARANDA PAOLA 0929261170
653 RODRIGUEZ MERO SHIRLEY 0950782870
654 RODRIGUEZ MORA VERONICA 0916329790
655 RODRIGUEZ PINCAY JOSE 0921828828
656 RODRIGUEZ RODRIGUEZ BEIGGITTE 1600559262
657 RODRIGUEZ RODRIGUEZ CRISTIAN 0921813663
658 RODRIGUEZ VACA DYLAN 0952560886
659 ROMERO PAREDES GENESIS 0951897818
660 ROMERO SANCHEZ NINA 0913113726
661 RONDAN YAGUAL ERIKA 0922284476
662 RONQUILLO CARRANZA MARTIN 0911610160
663 RONQUILLO CASTRO MARIELA 0918438128
664 RONQUILLO GONGORA YESENIA 0921939807
665 RONQUILLO MERO NATHALY 0944127398
666 RONQUILLO ROSAS LAURA 0918680331
667 ROSADO CEDEÑO ELVIS 0923160675
668 ROSADO PARRAGA ANTONIA 0914875141
669 ROSALES GARCIA MARIA 2400286387
670 ROSALES SANTOS CAROLINA 0926125931
671 ROSERO MURILLO FATIMA 0914700018
672 RUGEL RIZZO MARIUXI 0930477484
673 SAAVEDRA FLORES JOSE 0925826687
674 SACON BRAVO YOMAYRA 0927773408
675 SAGBAY CARDENAS CARLOS 0925880247
676 SALAS MERA MARIA 0922257381
677 SALAS QUIJIJE ALEX 0931147805
678 SALAS TORRES NORMA 0915650980
679 SALAZAR ALVARADO CHRISTIAN 0924704406
680 SALAZAR ROBLES CESAR 1314200013
681 SALTOS ROSAS DIANA 0921025508
682 SALVATIERRA GOROTIZA JOSE 0927208397
683 SANAGUANO CHOCO MARIA 0923294425
684 SANCHEZ CHALEN JULISSA 0924537228
685 SANCHEZ ERAS ANDRES 0927296277
686 SANCHEZ ESCALANTE MELISSA 0950384362
687 SANCHEZ GUALE OFELIA 0926934456
688 SANCHEZ HOLGUIN CLELIO 0924602543
689 SANCHEZ LOPEZ SHIRLEY 0930574363
690 SANCHEZ LUZURIAGA ISRAEL 0924428345
691 SANCHEZ MORA JERSON 0956987408
692 SANCHEZ MORAN LINEKER 0951118827
693 SANCHEZ PILLASAGUA MARIA 0930786157
694 SANCHEZ TROYA JOSE 1104385347
695 SANCHEZ ZAVALA WILLIAM 0920798998
696 SANDOVAL PIZA CARLOS 0922491956
697 SANGA LEMA JESSICA 0920424421
698 SANGUCHO HERRERA JOSE 0912379740
699 SANTACRUZ YEPEZ JOSUE 0950967802
700 SANTANA FIGUEROA FABRICIO 0706349560
701 SANTANA MUENTES INGRID 0923322010
702 SANTANA QUINDE CHRISTIAN 0920873650
703 SANTANA VERGARA MISHELL 0951426303
704 SANTILLAN VALVERDE VIRGINIA 0922486642
705 SANTOS BORJA MARTIN 0926735044
706 SAQUISILI MENDOZA FERNANDO 0950043059
707 SAUCE NOBAY GLORIA 0955138722
708 SEGURA CASTRO VERONICA 0920031390
709 SEGURA FLORES SANDRA 0917782609
710 SEGURA PILCO ANA 0915032205
711 SEGURA SALAS FATIMA 0915566319
712 SELLAN MORAN NELLY 0940835481
713 SEVILLANO IBARRA MARIA 0920657640
714 SIMISTERRA CABEZAS FREDDY 0917375198
715 SOLEDISPA CHIQUITO NIXON 0951783372
716 SOLIS GALARZA ANGELICA 0925078792
717 SOLIS MAGALLAN LUIS 0940654031
718 SOLIS VERA SONNIA 0955354253
719 SORNOZA ALAVA EDWIN 0931005169
720 SORNOZA VILLAMAR HUGO 0918270729
721 SOUZA PINCAY RONALD 0914430822
722 SUAREZ CHAVEZ LEONARDO 0925206146
723 SUAREZ GARCIA FALCON 0952341204
724 SUAREZ GARCIA JENNIFER 0940663958
725 SUAREZ PINCAY DARWIN 1204500043
726 SUAREZ RICAURTE DERYAN 0943134049
727 SUAREZ SANCHEZ SANDY 0930282025
728 TACURI RAMIREZ ESTEFANIA 0954030896
729 TARIRA PESANTEZ STEPHANY 0951336163
730 TENECELA RIVERA LEONIDAS 0920113164
731 TENELEMA YUNGAN MARIA 0959052945
732 TERAN ALCIVAR MARIA 0925796682
733 TERAN MORA FIDEL 1202023634
734 TERAN VILLASAGUA ELISA 0941169583
735 TERRERO OCHOA BYRON 1204855975
736 TIGUA LINO ERIKA 0928298199
737 TIPAN REYES LUCRECIA 0919235887
738 TOABANDA NINA LEON 0201123791
739 TOALA BARCO ANA 0940978364
740 TOALA FIGUEROA MARIELA 0926270596
741 TOALA JIMENEZ YADIRA 0925389959
742 TOALA ZUÑIGA OMAYRA 0926106717
743 TOAPANTA GUANOLUISA JORGE 0550354021
744 TOLEDO BAJAÑA CARLOS 0914194287
745 TOMALA GONZALEZ DEYSI 0930488010
746 TOMALA LEON PASTORA 0917486789
747 TOMALA PALMA GRACE 0925397549
748 TOMALA RAMIREZ ALEX 0929175172
749 TOMALA SALAZAR ANDRES 0950760140
750 TOMALA TOMALA EDUARDO 0950664045
751 TORRES IGLESIAS MIGUEL 0941810954
752 TORRES LOZANO IVONNE 0930558689
753 TORRES MONTAÑO ANA 0916520919
754 TORRES ORRALA JULIO 0916054273
755 TORRES RODRIGUEZ YOMARA 0951738350
756 TOVAR PACHECO KARINA 0919310516
757 TRIANA CHINCHAY NORTON 1201508205
758 TRIVIÑO GARCIA LUIS 0924618820
759 TRIVIÑO MACIAS JESSICA 0926865858
760 TUAREZ VALENCIA JOSE 0953921749
761 TUBAY LINO ALFREDO 1314626266
762 TUMBACO ANCHUNDIA KARINA 0925762411
763 TUMBACO MARCILLO JOSE 1310691751
764 TUNATO GUAÑUNA KARINA 0916089832
765 TUTIVEN ALCIVAR BORIS 0927282152
766 URETA SOLORZANO EDUARDO 0930241674
767 URRESTO VERA WILSON 1207173129
768 UTRERA ZAMORA RAMON 1313177238
769 VALDEZ AGUAGALLO DORIS 0925510901
770 VALDEZ HENRIQUEZ ARNALDO 0908559529
771 VALENCIA BOSQUEZ JAIME 2100941828
772 VALENCIA MARQUEZ LUIS 1204756611
773 VALENCIA MENDOZA MARCIA 1309069720
774 VALLA CHACAGUASAY JOSE 0929183200
775 VALLEJO YANCHAPAXI GUILLERMO 0911586345
776 VALVERDE CHIRIGUAYO KELLY 0953975125
777 VALVERDE CHIRIGUAYO MARIBEL 0926515362
778 VALVERDE ZAMBRANO ROXANA 0926998931
779 VARGAS TORRES CARLOS 0916220874
780 VARGAS ULLON MARTHA 0924944226
781 VASQUEZ RUGEL WENDY 0920440898
782 VEGA MONTIEL MONICA 0950398313
783 VELASQUEZ INDACOCHEA ERICK 1315398527
784 VELAZQUEZ PAREDES JULIO 0913561452
785 VELEZ FERNANDEZ JOHANA 1208186336
786 VELEZ FORTYS FLOR 1309894366
787 VELEZ MACIAS HECTOR 0919936963
788 VELIZ FREIRE MICHELLE 0951884600
789 VELIZ MACIAS JENNY 0926452830
790 VELIZ MONTALVAN CARLOS 0912315017
791 VELIZ VALENCIA PABLO 0925106445
792 VELOZ CHOEZ JESSICA 0929240893
793 VELOZ NAVARRETE DANIEL 0923086540
794 VERA AGUA LUIS 0940309651
795 VERA BOLAÑOS DAVID 1315175545
796 VERA CEDEÑO CHARLES 0914338520
797 VERA INDACOCHEA ARACELY 0924513625
798 VERA MACIAS JONY 0922024294
799 VERA MONTECEL CINDY 0951536986
800 VERA MORAN ISMAEL 0957421159
801 VERA NIETO CINDY 0928497890
802 VERA RONQUILLO LINDA 1204865974
803 VERA SABANDO ELSI 0914129937
804 VERA SAENZ JOSELYN 0931470686
805 VERA SAENZ LADY 0924702970
806 VERDEZOTO BURGOS DARWIN 0925302812
807 VERGARA LOOR BETTY 0923126858
808 VERGARA MONSERRATE VICTOR 0923126841
809 VIDAL VIDAL ZAIDA 0918533118
810 VIERA VILLEGAS JUAN 0920784808
811 VILLA MIRANDA CRISTHIAN 0930719240
812 VILLAFUERTE CALDERON FAUSTINO 0925671596
813 VILLAFUERTE MUÑIZ JUAN 1314521582
814 VILLAFUERTE PROAÑO DELIA 0915753842
815 VILLAFUERTE QUIMI ROBIND 1317100665
816 VILLALVA BARAHONA CESAR 0915234496
817 VILLALVA DELGADO ALFREDO 0922892856
818 VILLAMAR ANDRADE MARIA 0921433421
819 VILLAMAR BANCHON MIRIAM 0928463082
820 VILLAMAR COELLO MAYRA 0929554764
821 VILLAMAR CRUZ GABRIELA 0923451710
822 VILLAMAR GONZALEZ MIGUEL 1317365243
823 VILLAMAR MERCHAN BLANCA 0920520665
824 VILLAMAR VERGARA MANUEL 0923199475
825 VILLAMAR ZAMBRANO CARMEN 0924286784
826 VILLANUEVA SUAREZ CRISTIAN 1204937195
827 VILLAO HUACON GABRIEL 0912326444
828 VILLEGAS PARREÑO JORGE 0911885739
829 VILLEGAS VERDEZOTO JUAN 1205133281
830 VILLON FLORES ODETTE 0943670299
831 VINCES VEGA JEFFERSON 0951888387
832 VINUEZA IBARRA KIMBERLY 0929372431
833 VIVAR SANDOYA MICHAEL 0925542920
834 VIVAS MACIAS MARCO 0926434879
835 VIZUETA PLUAS SANDRA 0915495824
836 YANCE GAME VIVIANA 0921758140
837 YEPEZ ALVARADO HAMILTON 0925511685
838 YEPEZ ESPINOZA AZUCENA 1205161498
839 YUBI PAZMIÑO ENRIQUE 0944314863
840 YUNGA SALAZAR DANILO 0929006658
841 YUPA CABADIANA GLENDA 0950280099
842 ZAMBRANO ALCIVAR NARCISA 0925886996
843 ZAMBRANO BAJAÑA JOSUE 0926991951
844 ZAMBRANO BUATISTA TANNYA 0926290347
845 ZAMBRANO BURGOS WESNER 0921817185
846 ZAMBRANO CEDEÑO JALMAR 0929332534
847 ZAMBRANO MARQUEZ YESSICA 1313112516
848 ZAMBRANO SALCEDO YANA 1312193426
849 ZAMBRANO VARGAS CARLOS 0956598957
850 ZAMBRANO VELEZ KEVIN 0927801795
851 ZAMORA CEVALLOS BRYAN 0923507818
852 ZAMORA LEON LIDIA 0921266730
853 ZAMORA LEONES JESSICA 0924943715
854 ZAMORA MACANCELA ALONSO 0918161779
855 ZAMORA OLIVO MERCEDE 0913425674
856 ZAVALA MENOSCAL MERLY 0925626871
857 ZAVALA PIZARRO LAURA 0925076648
858 ZUÑIGA NEGRETE MARIANA 0915591168
859 ZURITA PARCO CESAR 0919638932
860 ZURITA RAMIREZ LUCAS 1002540472

Grupo 3.-Los postulantes que no se encuentren dentro de los Grupo 1 y 2, esto es, no haber sido calificados favorablemente por no cumplir con uno o varios de los requisitos exigidos y que realizaron el pago de la cuota inicial, se les informa que se encuentra en proceso la devolución de dicho valor íntegramente y sin descuento alguno a la cuenta bancaria registrada en la solicitud.

Importante: El correo electrónico proporcionado en el formulario de inscripción, será el medio de comunicación entre el postulante y la Empresa Pública Municipal de Vivienda en el cantón Guayaquil, EP, el mismo debe estar escrito de manera correcta; por lo tanto, esta Empresa Pública y el Municipio de Guayaquil se eximen de cualquier tipo de responsabilidad derivada de la información emitida por el postulante.

ING. SORAYA AGUIRRE IZURIETA

GERENTE GENERAL

EMPRESA PÚBLICA MUNICIPAL DE VIVIENDA EN EL CANTÓN GUAYAQUIL

 

 

 

 

Leave a comment

Empresa Pública Municipal de Vivienda
Edificio Valra, 7º Piso. 10 de Agosto y Malecón.
Teléfono: 04-3704790 / 593 99 759 0365
Email: info@viviendagye.com

© 2021 EMPRESA PÚBLICA MUNICIPAL DE VIVIENDA - GUAYAQUIL, ECUADOR